Регистрация: 26.03.15
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23

Замечательный отдых

Тур от Пегас. Перелет а/к Турецкие авиалинии вылет из Москвы и Анталии без задержек. Трансфер в отель на микроавтобусе, кроме нас двоих никого не было, по программе Пегас селект трансфер без заездов в другие отели. Прибыли в отель в 20:00, девочки очень быстро оформили документы и через 10 мин нас доставили в номер. Номер 3223 на ул Истамбул , 3 эт. Номер большой, мебель в хорошем состоянии, все что нужно для проживания в наличии ( бар, кофе машина, халаты, тапочки, ванные принадлежности), приветственная бутылка вина, фрукты, сладости.

Большая и продуманная территория отеля, очень красивая и зеленая, со множеством ресторанов, баров, кофеин, есть аквапарк, зоопарк, обойти все за 11 дней мы так и не смогли. Пляж потрясающий, мелкий песок, проблем со свободными лежаками нет.

Отдельно хочу отметить анимацию и активности в отеле, все очень профессионально, не навязчиво и дружелюбно.

Девчонкам Таисии, Оксане, Кате огромный респект за их труд и подход к своему делу.

Очень понравились вечерние шоу.

Питание как в основном ресторане так и в ресторанах аля карт не вызывает нареканий, все очень вкусно, большое разнообразие блюд, напитков, фруктов.

На шестой день отдыха, сломался кондиционер в номере, нам был предоставлен номер более высокой категории на первом этаже, мы попросили номер на втором этаже, нам его любезно предоставили. Переселение прошло очень быстро.

Отель нам понравился, обязательно посетим его еще раз.

Немного удивили цены в магазинах отеля, они в три четыре раза выше чем в магазинах Текирово

Андрей оценил сервисы

Добавлено 18.09.23 13:44 (1 536 символов в тексте)

21:51 28.11.23

Вечер добрый! В отеле есть ресторан 24/7 ? Заранее благодарю за ответ!

11:28 29.11.23

Добрый день! Да в отеле есть такой ресторан, в холле рядом с выходом к бассейну.

04:28 04.03.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком клубном корпусе получше номера, в Риме или Стамбуле? Которые из них реновировались?

09:04 05.03.24

Добрый день! Сложилось впечатление, номера обновлялись выборочно, как в корпусе Рим так и в Стамбуле, при замене номера мы осмотрели несколько номеров, и сделали такой вывод. На мой взгляд корпуса Стамбул более тихие с более удобным расположением.
Рядом с корпусами Рим аквапарк, шумновато, и расстояние до моря и основного корпуса приличное

19:13 28.04.24

Подскажите, есть ли лифты в корпусах на Истанбул стрит? Не смущала ли еда за стеклом?