Регистрация: 16.09.19
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ И ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.

Всем Здравствуйте, напишу подробный отзыв об отеле.

Были там с 7 по 14 сентября 2023 года.

Прилетели мы из Уфы, сама я турагент думаю мой отзыв поможет как туристам, так и коллегам.

В отеле мы были в 14:30,нас сразу отправили на обед, а затем заселили. Проживали мы в 37 корпусе, до моря и ресторана пешком минут 10-15.

В номере имеется кондиционер, чайный набор ,чайник, туалетные принадлежности: гель ,шампунь, бальзам, мочалки, зубные щетки ,паста, фен, полотенца.

Мы не привередливы и номер нам понравился, хотя если присмотреться, то видно, что не очень то и чисто. Когда заехали не работал кондиционер и холодильник, но сразу же все наладили.Телевизор работает то отлично, если русские каналы. Каждый день дают на 1.5 литра воды на человека. Но работает только одна розетка из всех.

ТЕРРИТОРИЯ: она очень большая, не скажу, что чистая, есть несколько бассейнов, водные горки (работают по времени), детский клуб для детей у главного бассейна проводится анимация ( на троечку, по моему мнению) детский бассейн, а так жарят картофель фри, дат фрукты, пиццу, тоже по времени.

ПЛЯЖ: для детей и людей пожилого возраста я бы не советовала, спускаться очень тяжело, много ступенек, есть лифт, но он идет от главного здания и до бассейна, далее также нужно добираться пешком. Спуск в море только по понтону, есть маленький участок для детей, но не совсем удобный. Но зато какой риф и сколько рыб мы увидели, так же видели огромного ската ( для сравнения ездили на дайвинг и такой красоты не видели).

С собой обязательно маску и коралки ( обувь), так как поранится очень легко.

Ресторан: Выбор есть, но каждый день на обед тоже самое меню, на ужин жарят на улице курицу, либо люля-кебаб. На завтрак жарят омлет. Питание хорошее, мы всегда наедались, единственный минус - мало фруктов.

Пирожное, курица, говядина, рис, спагетти, макароны, булочки всего было много.

Алкоголь не жалели и наливали очень много. Так же и на пляже. Алкоголь разливают только с 13:00,хоть у туроператоров написано, что с 10:00.

На Территориии есть магазинчик ,где торгуют манго, так вот продавец там полный хам, я хотела купить у него манго ,чтобы покушать в номере, а домой взяла в другом месте, где было выгодней, когда он узнал,что я взяла не у него,стал обзывать меня и прогонять. Очень неприятный мужчина, настроение испортилось полностью.

Анимация слабая, но мы ездили гулять на Наама Бей и в отеле по вечерам не были.

В целом отель на 5* не тянет никак, 4* еще да. Еще раз я бы не вернулась, если только по горящему туру.

Добавлено 18.09.23 14:36 (2 518 символов в тексте)

10:10 24.09.23

Уважаемая Юлия.
От имени администрации отеля мы искренне благодарим Вас за отзыв.
С самыми теплыми пожеланиями.

03:41 12.10.23

37 корпус -это разве 5*, по-моему это уже территория Vacathion. На территории 5* от любого корпуса даже медленным шагом расстояние до моря - не более 5 минут.

06:25 30.10.23

Да , 37 корпус это самый последний корпус 5 * отеля.
Мы шли 10-15 минут!

Все отзывы Юлия (1)