Регистрация: 07.02.15
спасибо
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

4.2

Неоднозначный отель со своими плюсами и минусами

Доброго дня всем! Напишу кратко, передав суть о данном отеле. Отель, на мой взгляд, хороший, сервис на уровне, питание - супер (огромный выбор блюд, всё вкусное и свежее, выбор десертов и фруктов, готовят также и на улице, раз в неделю деликатесы типа раков, большой ресторан, всем хватает столиков, быстро убирают посуду со столов), уборка номеров тоже вполне (полотенца меняют, вместо одной бутылки воды 1,5 литра в сутки всегда давали две по нашей просьбе), красивый холл, регулярно чистят бассейн. НО!!! Если вам попадётся номер с плохим расположением, ваш отдых рискует превратиться в ад. Часть номеров выходят на трассу Анталия-Алания, до неё буквально 10 метров, спать с открытым балконом невозможно! С закрытым - слишком душно в сентябре и шум всё-равно слышен. Пытались что-то придумать, но в час ночи побежали на ресепшн менять номер. Менять категорически не хотели, даже за деньги, удалось взять измором и заплатив около 20 долларов. Дали в итоге номер с видом на бассейн, там шумно до 11.30 вечера, потом можно спать нормально. Утром выстроилась очередь из недовольных русских туристов, прилетевших накануне, с одним и тем же вопросом/просьбой - поменять номер. Кто как решил, не знаю, но персонал старался идти навстречу. Отдыхающие - в основном, немцы и поляки, русских тоже много, никаких конфликтов не было. Пляж - 7 минут пешком, появилась переодевалка на пляже и душ с бодрящей водичкой, но туалета нет и не предвидится. Есть платный, метрах в 50, стоимость 15 лир. Море относительно чистое и в сентябре очень тёплое, +26+28 градусов, заход в море пологий и удобный, пляж песчаный. Подводя итог, отель в целом действительно хороший, вполне тянет на 4 звезды, по питанию, сервису и развлечениям мне всё понравилось... но всё это только если повезёт с номером. И пусть каждый решает для себя, насколько это критично

Денис оценил сервисы

Отличное питание и сервис в ресторане доброжелательный персонал уборка номеров насыщенная концертная программа (певцы танцоры жонглёры и прочие развлечения)
Звукоизоляция номеров часть номеров выходит на трассу Анталия-Алания и спать там просто невозможно (за деньги могут переселить в нормальный номер) вообще нет мест у бассейна (на море тоже не всегда хватало лежаков всем гостям отеля)
Добавлено 18.09.23 15:21 (1 831 символов в тексте)