Регистрация: 20.10.22

сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

1.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Это ужас, по другому даже и не сказать!!!

Буквально только что с самолета и сразу же напишу свой отзыв, если у кого-то на руках путевки в этот отель, бегите со всех ног, сдавайте ее, и бронируйте другой!!! Это не 5*, это реально 0‼️‼️‼️

Начну по порядку, привезли нас в отель в 15-10, надели браслеты и повели в номер, номер в дополнительном корпусе, без лифта, лифт только в основном корпусе, номер дали на 4 этаже, мы кое-как туда забрались с чемоданами, у нас их даже не взяли, парень просто нес ключ от номера, когда он открыл номер, нашему удивлению не было предела, сразу за дверью 7 ступенек вниз, как в погреб, это, повторюсь, 4‼️этаж, оставили вещи , пошли на рецепшен, хотите переселиться-10 долларов с человека за сутки, но шоколадка сотворила чудо и нас переселили в основной корпус на 6 этаж с лифтом, на этом чудеса не закончились!! Еще раз хочу напомнить-отель 5*‼️‼️

Зашли в номер-стойкий запах ….нафталина, сразу не поняли откуда, оказалось, в ванной комнате, в раковине насыпаны шарики, собрали и выбросили их, оказывается это освежитель был, в номере вонь канализацией ужасная, такое ощущение, что спишь головой около общественного туалета! Вода была в номере при заселении 1,5 литра, затем, если повезет и она не закончится, будете брать на рецепшн, так же и бумагу туалетную, по выдаче, оказывается, мы узнали уже за день до отъезда, что там надо брать и шампунь. Сейф в номере не работал, ради интереса, уже просила девушек, что должно произойти, чтобы заработал сейф, на пятый день‼️‼️‼️пришел мастер, спросил, нет ли у нас отвертки?? И ушел, на 6 день у нас появился второй не рабочий сейф😊,

Теперь по поводу еды: голодными вы не останетесь наверно, это опять же как повезет, мы в первый день поели в 19-00 на ужине, тарелки грязные, стаканы тоже!!! Стоят 2кофемашины, которые по-моему вообще не мылись никогда, , рыба- практически каждый день, 3 раза была курица, которую тебе кидают на тарелку по 1кусочку на человека, но это полбеды, так сказать вишенка на торте, это пляж отеля!!!!

Выходишь с отеля идешь в сторону дороги минут 10, и попадаешь в « чудесный» переход, под трассой ,фонари там висят, но за неделю ни разу не включались, идешь практически на ощупь, и оказываешься на тропе старой ржавой, разбитой техники, стоит ржавая машина, водный мотоцикл, наверно это у местного дизайнера такая задумка была, но смотрится это ужасно! И вот вам бар на пляже…. Интернет, кстати только на пляже, в лобби нет, на пляже, пока бар работает интернет бесплатный в отеле 4 доллара сутки, и самая вишенка на торте- это спуск на пляж, к морю, сразу скажу, кто боится высоты и у кого больные ноги, это точно не ваш вариант, не спуститесь, так как очень Крутая железная лестница, кстати, первый раз видела, на пляже у моря, стоят пластиковые стулья, да, да, я не ошиблась, именно стулья

Чуть не забыла, в номере постоянно проблемы с водой, причем с любой, как-то раз по приходу с пляжа, мы окупывались из 1, 5 литровых бутылок, так как воды не было совсем, спустились на рецепшн, они говорят, у нас технические неисправности, пишите, куда хотите!!!

Вот наверно и все, что очень хотелось написать, да, чуть не забыла, за 7 дней никто ни разу не зашел в номер убраться, на наше счастье, мне, такие же туристы, показали, где тележка уборщиков и я сама поменяла белье, и подмела в номере, мне конечно это не сложно, но это напомню отель 5**

Вот так вот мы отдохнули, первый раз из отпуска очень хотелось домой

Елена Коляева оценила сервисы

Добавлено 18.09.23 22:28 (3 541 символов в тексте)