Регистрация: 18.11.16
апреле 2023
14.04.23 - 24.04.23

отдых в Нарсии

Отдыхали в Нарсии уже два раза, в октябре 2022, в апреле 2023, едем опять в нашу любимую Narsia. Все нам тут нравится, начиная от входа в отель, питание, проживание, отношение, напитки, пляж, и расположение отеля. кто то о мной не согласится, но это чисто мое мнение, за такие деньги отличный отель. Нам главное море солнце номера и покушать, а какая там паста вечером, никогда макароны не любила, но тут нет слов, язык проглотишь, недостатки есть, мы не замечали, мы на отдыхе и все что хотели мы получили в нашей Narsia.

Номера чистые убирают, бар пополняют, мыло в дозаторах, это теперь во всех отелях так. Утром в лобби можно уже шампанского и пиво нальют. В обед ели на пляже, все свежее и вкусное, в отель не ходили, так же наливают на пляже крепкие напитки, чай, кофе. Полотенца за карточки в спа, меняй хоть каждый день, все доброжелательные, а если отблагодарить евро, то и совсем отлично все, все хотят заработать, тем более что персонал трудятся там как пелки, а не как у нас, до 18 и домой. В бассейне горки небольшие, вроде есть еще, мы без детей, поэтому не знаю. Едем с мужем третий раз, всем рекомендую.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 19.09.23 00:00 (1 120 символов в тексте)

15:32 20.02.24

Добрый день! Вода в море комфортная в апреле?

15:34 20.02.24

Не такая теплая как летом, но мы купались, и детишки тоже, конечно бодрит

Все отзывы Светлана (12)