Регистрация: 01.09.17
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23

Отдыхали сейчас 19 сентября 2023 на 10 дней, отличный отдых

Необходимо указывать программу анимации, которая вечером проводится в соседней пятёрке сначала для детей, а потом для взрослых. Также плюсом будет указать, что мороженое на пляже с 10 утра, а то многие не знают почему то. Также после обеда в лобби Бари пекут в, печке и тоже нет информации, что будет.

В концепции надо у Интуриста убрать бесплатный интернет,на деле интернет платный и мы по отзывам знали этот факт.Отличный заход на пляже напротив фонаря, проверено.Вопрос надо решать с лежаками, многие набирают и на первой линии с тенью и на солнце и конечно двойные лежаки и многим не хватает тогда,потому что не предусмотрено по два лежака.Есть и те, кто вообще занимает лежак и полностью отсутствует. Мы прекрасно отдохнули, не было никаких отравлений. Хорошее меню, часто была красная рыба, анимация вечером огонь, море тёплое и тенечек есть, пляж убирает, на пляже бар. Мы довольны . И номер убирали и территорию и пляж чистили. Только много курящих везде и на детской анимации тоже.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Хорошее отношение к туристам доброжелательный персонал качественная уборка отличное питание хорошая анимация вечером море рядом можно найти хороший заход и идти на пляже напротив фонаря есть на пляже где укрыться от солнца убирают пляж бар на пляжепляже отличная погодапогода в ресторане хорошо готовят не было ротовируса никакого и выбор хороший по питанию.
Курят туристы прямо на пляже или на детской анимации вечером и при своих детях матом кроют своих вторых половинок и детей на русском языке не центр и идти надо в контакты дорога за отелем опасная в соседнем отеле колибри музыка до полуночи и не уснуть.
Добавлено из отеля 19.09.23 05:25 (992 символов в тексте)

12:29 28.09.23

Ольга, Вы даже фотографии выкладываете с соседнего отеля, который 5 звезд. Там конечно, наверное, неплохо. Но отзыв пишется именно об отеле, в котором вы жили.

16:02 29.09.23

Здравствуйте. Отельная вечеринка в пятёрке на фото. Мы по концепции пользовались анимацией пятёрки, поэтому фото прилагаю.

04:32 30.09.23

Здравствуйте. Четверка хорошая, также общий пляж с баром и вечерняя анимация для детей и взрослых тоже общая. Во время общей вечерней анимации можно пользоваться баром. Но нам в нашем лобби баре нравились коктели, концепция до 11 вечера. Кстати с 7 утра ресторан и завтрак и там и чай и кофе и напитки спрайт и соки и потом уже в, баре лобби где ресепшн также весь день. На пляже не было чая, но мы брали чай в лобби баре, чай очень вкусный. Вода весь день и ночь по 0.2 в холодильнике есть, доступна, также есть в номере в холодильнике. Нам очень нравилась вечерняя анимация для взрослых. Это и шоу фокусник и караоке и танцы артистов, аэробика, бразильские, современные, была диско с русскими хитами, а также ещё был концерт живой музыки, слушали песни ласковый май, и наши, анимация на русском. Есть минус, это отель колибри рядом пятёрка и на английском целый день анимация и громкая. Но днём мы были на море, там бар с 11 и утром с 10 на пляже мороженое безлимит и с 11 женщина печёт лепёшки, примерно до 4 и это хороший перекус. Но мы завтрак и обед и ужин ходили в ресторан. Мест всегда было в ресторане и когда приходили попозже пополняли еду. Мне очень красная рыба понравилась. Вообще приготовлено было вкусно, выбор был. Очень вкусные фрукты, особенно дыни и арбузы. Выпечка также очень вкусная. Отношения тоже к русским хорошее, много на пляже иностранцев, но было тихо и спокойно. Больше напрягало курение, везде курят и при детях и на пляже и в баре и время даже детской анимации. Хорошо, что в ресторане не курили. Нам очень понравился отдых, питались только по концепции, отравлений не было. Море прекрасное. Купались уже в шесть утра на пляже и есть охрана там, в днём есть спасатель. Нам помог сделать выбор отзыв туриста Петра с Екатеринбурга. Номер кстати был у нас трёхместный, хотя нас было двое, номер был большой с балконом, был кондиционер, фен, холодильник, убирали номер каждый день. В, отеле и на пляже тоже каждый день видела убирали. Мы привезли небольшие подарки в виде водки, шоколадок и конечно чаевые оставляли. Персонал старается очень. Очень уютно и по домашнему. Море рядом, утром по верхнему переходу ходили, делали фото, потом уже по подземному. Есть шезлонги под навесом, есть лежаки. Мы одевали коралки и заходили прямо нам первой линии есть фонарь и напротив хороший заход. Погода супер была и даже очень жаркая. В конце отдыха мы в баре узнали отель закрывают. Рядом есть тоже отель закрытый уже. Ходили в сторону Алании в мигрос, если идти налево от колибри там магазин бим и сок, можно купить чай и кофе и конфеты в подарок. Отдых был хороший и вчера только вернулись. Дорога с аэропорта примерно 3 часа, берите воду с собой. Мы были парой и нам очень понравилось.

05:21 30.09.23

Здравствуйте. Анимация вечером детская в соседней пятёрке бесплатно , потом взрослая анимация, а дальше есть диско минус 1 этаж в, пятёрке. По концепции из четвёрки во время анимации вечером в, пятёрке можно до 11 вечера пользоваться баром. Причём бар в четвёрке с 9-30 до 11 вечера. И у каждого бармена свои вкусные коктели. Нам понравилась вечеринка в, пятёрке, была живая музыка и много коктелей и мы попробовали разные, вкусно. Но и у нас в четвёрках ребята очень вкусно делают. Мы купили в отеле вай-фай на весь период отпуска и скачали переводчик и могли общаться с персоналом. Персонал очень старается, но мало кто понимает по русски. Мы ходили в магазины мигрос, сок, бим, это из отеля налево идти и где отель колибри опять налево и идти прямо и потом по главной дороге направо, причём там уже надо осторожно идти, дорога опасная, машины не останавливаются, переходите осторожно, по карте там есть магазины бим, сок, мигрос и не везде принимают доллары, мы в мигрос меняли, делали покупки на доллары, сдача в лирах. Причём, цены везде разные и ассортимент, мы везде по немному купили чай, кофе, лукум. Там уже не первая линия и увидите реальную жизнь, очень старые дома, бедненько, там не знают русский, по дороге к мигрос есть пекарни, на улёт мы там купили пиццы, типа их, булочки типа лодочки, в лирах, очень вкусная выпечка, там одна круглосуточная пекарня, мы в день уезда к 8 утра пришли в пекарню. Там за мечетью после магазина сок есть пицерия, но они утром были закрыты, накануне вечером на ломаном русском мы узнали они пекут. Там если налево за колибри идти в сторону магазина бим, сок увидите промку, там теплицы, какие то ангары, какие то кирпичи, это недалеко от первой линии. А на первой линии красиво, отели, набережная. Ездили в сторону Алании автобус 50 стоит 15 лир и платить при выходе и ехали пять минут аутлет магазин, там же и мигрос и макдональдс, мы поехали по магазинам, но мало купили , только в Вайкики футболки мужские, 150 лир, на наши рубли умножает на 4 , примерно 600 р. Очень дорого сейчас всё в Турции, по сравнению с прошлыми годами. Магнитик доллар купили, за отелем колибри налево много магазинов, там есть сувениры. Причём, когда в автобусе поедите в аутлет водителю скажите аутлет, хорошо, обратно скажите отель колибри, там вывеска колибри, водитель автобуса знает. Мы заранее в отеле по интернету посмотрели дорогу и примерно знали. Но днём поехали, жара сильная была. Проезда 15 лир и это примерно 60 рублей. Один раз поехали на автобусе 50 в аутлет, а потом в другой рядом мигрос ходили и в бим и сок, но посмотрите, Где-то не принимают доллары, мы в мигросе меняли доллары и получали сдачу в лирах.

Все отзывы Ольга (3)