АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 98
Читательский охват: 819
Фото: 106
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали сейчас 19 сентября 2023 на 10 дней, отличный отдых

Необходимо указывать программу анимации, которая вечером проводится в соседней пятёрке сначала для детей, а потом для взрослых. Также плюсом будет указать, что мороженое на пляже с 10 утра, а то многие не знают почему то. Также после обеда в лобби Бари пекут в, печке и тоже нет информации, что будет.

В концепции надо у Интуриста убрать бесплатный интернет,на деле интернет платный и мы по отзывам знали этот факт.Отличный заход на пляже напротив фонаря, проверено.Вопрос надо решать с лежаками, многие набирают и на первой линии с тенью и на солнце и конечно двойные лежаки и многим не хватает тогда,потому что не предусмотрено по два лежака.Есть и те, кто вообще занимает лежак и полностью отсутствует. Мы прекрасно отдохнули, не было никаких отравлений. Хорошее меню, часто была красная рыба, анимация вечером огонь, море тёплое и тенечек есть, пляж убирает, на пляже бар. Мы довольны . И номер убирали и территорию и пляж чистили. Только много курящих везде и на детской анимации тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее отношение к туристам доброжелательный персонал качественная уборка отличное питание хорошая анимация вечером море рядом можно найти хороший заход и идти на пляже напротив фонаря есть на пляже где укрыться от солнца убирают пляж бар на пляжепляже отличная погодапогода в ресторане хорошо готовят не было ротовируса никакого и выбор хороший по питанию.
Минусы отеля
Курят туристы прямо на пляже или на детской анимации вечером и при своих детях матом кроют своих вторых половинок и детей на русском языке не центр и идти надо в контакты дорога за отелем опасная в соседнем отеле колибри музыка до полуночи и не уснуть.
Добавлено из отеля 19.09.23 05:25 (992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 28.09.23

Ольга, Вы даже фотографии выкладываете с соседнего отеля, который 5 звезд. Там конечно, наверное, неплохо. Но отзыв пишется именно об отеле, в котором вы жили.

16:02 29.09.23

Здравствуйте. Отельная вечеринка в пятёрке на фото. Мы по концепции пользовались анимацией пятёрки, поэтому фото прилагаю.

04:32 30.09.23

Здравствуйте. Четверка хорошая, также общий пляж с баром и вечерняя анимация для детей и взрослых тоже общая. Во время общей вечерней анимации можно пользоваться баром. Но нам в нашем лобби баре нравились коктели, концепция до 11 вечера. Кстати с 7 утра ресторан и завтрак и там и чай и кофе и напитки спрайт и соки и потом уже в, баре лобби где ресепшн также весь день. На пляже не было чая, но мы брали чай в лобби баре, чай очень вкусный. Вода весь день и ночь по 0.2 в холодильнике есть, доступна, также есть в номере в холодильнике. Нам очень нравилась вечерняя анимация для взрослых. Это и шоу фокусник и караоке и танцы артистов, аэробика, бразильские, современные, была диско с русскими хитами, а также ещё был концерт живой музыки, слушали песни ласковый май, и наши, анимация на русском. Есть минус, это отель колибри рядом пятёрка и на английском целый день анимация и громкая. Но днём мы были на море, там бар с 11 и утром с 10 на пляже мороженое безлимит и с 11 женщина печёт лепёшки, примерно до 4 и это хороший перекус. Но мы завтрак и обед и ужин ходили в ресторан. Мест всегда было в ресторане и когда приходили попозже пополняли еду. Мне очень красная рыба понравилась. Вообще приготовлено было вкусно, выбор был. Очень вкусные фрукты, особенно дыни и арбузы. Выпечка также очень вкусная. Отношения тоже к русским хорошее, много на пляже иностранцев, но было тихо и спокойно. Больше напрягало курение, везде курят и при детях и на пляже и в баре и время даже детской анимации. Хорошо, что в ресторане не курили. Нам очень понравился отдых, питались только по концепции, отравлений не было. Море прекрасное. Купались уже в шесть утра на пляже и есть охрана там, в днём есть спасатель. Нам помог сделать выбор отзыв туриста Петра с Екатеринбурга. Номер кстати был у нас трёхместный, хотя нас было двое, номер был большой с балконом, был кондиционер, фен, холодильник, убирали номер каждый день. В, отеле и на пляже тоже каждый день видела убирали. Мы привезли небольшие подарки в виде водки, шоколадок и конечно чаевые оставляли. Персонал старается очень. Очень уютно и по домашнему. Море рядом, утром по верхнему переходу ходили, делали фото, потом уже по подземному. Есть шезлонги под навесом, есть лежаки. Мы одевали коралки и заходили прямо нам первой линии есть фонарь и напротив хороший заход. Погода супер была и даже очень жаркая. В конце отдыха мы в баре узнали отель закрывают. Рядом есть тоже отель закрытый уже. Ходили в сторону Алании в мигрос, если идти налево от колибри там магазин бим и сок, можно купить чай и кофе и конфеты в подарок. Отдых был хороший и вчера только вернулись. Дорога с аэропорта примерно 3 часа, берите воду с собой. Мы были парой и нам очень понравилось.

05:21 30.09.23

Здравствуйте. Анимация вечером детская в соседней пятёрке бесплатно , потом взрослая анимация, а дальше есть диско минус 1 этаж в, пятёрке. По концепции из четвёрки во время анимации вечером в, пятёрке можно до 11 вечера пользоваться баром. Причём бар в четвёрке с 9-30 до 11 вечера. И у каждого бармена свои вкусные коктели. Нам понравилась вечеринка в, пятёрке, была живая музыка и много коктелей и мы попробовали разные, вкусно. Но и у нас в четвёрках ребята очень вкусно делают. Мы купили в отеле вай-фай на весь период отпуска и скачали переводчик и могли общаться с персоналом. Персонал очень старается, но мало кто понимает по русски. Мы ходили в магазины мигрос, сок, бим, это из отеля налево идти и где отель колибри опять налево и идти прямо и потом по главной дороге направо, причём там уже надо осторожно идти, дорога опасная, машины не останавливаются, переходите осторожно, по карте там есть магазины бим, сок, мигрос и не везде принимают доллары, мы в мигрос меняли, делали покупки на доллары, сдача в лирах. Причём, цены везде разные и ассортимент, мы везде по немному купили чай, кофе, лукум. Там уже не первая линия и увидите реальную жизнь, очень старые дома, бедненько, там не знают русский, по дороге к мигрос есть пекарни, на улёт мы там купили пиццы, типа их, булочки типа лодочки, в лирах, очень вкусная выпечка, там одна круглосуточная пекарня, мы в день уезда к 8 утра пришли в пекарню. Там за мечетью после магазина сок есть пицерия, но они утром были закрыты, накануне вечером на ломаном русском мы узнали они пекут. Там если налево за колибри идти в сторону магазина бим, сок увидите промку, там теплицы, какие то ангары, какие то кирпичи, это недалеко от первой линии. А на первой линии красиво, отели, набережная. Ездили в сторону Алании автобус 50 стоит 15 лир и платить при выходе и ехали пять минут аутлет магазин, там же и мигрос и макдональдс, мы поехали по магазинам, но мало купили , только в Вайкики футболки мужские, 150 лир, на наши рубли умножает на 4 , примерно 600 р. Очень дорого сейчас всё в Турции, по сравнению с прошлыми годами. Магнитик доллар купили, за отелем колибри налево много магазинов, там есть сувениры. Причём, когда в автобусе поедите в аутлет водителю скажите аутлет, хорошо, обратно скажите отель колибри, там вывеска колибри, водитель автобуса знает. Мы заранее в отеле по интернету посмотрели дорогу и примерно знали. Но днём поехали, жара сильная была. Проезда 15 лир и это примерно 60 рублей. Один раз поехали на автобусе 50 в аутлет, а потом в другой рядом мигрос ходили и в бим и сок, но посмотрите, Где-то не принимают доллары, мы в мигросе меняли доллары и получали сдачу в лирах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)