Регистрация: 02.11.11
спасибо
ноябре 2022
19.11.22 - 27.11.22

Маленький душевный отельчик.

Были в этом отеле в ноябре 2022. Маленькое, 2-х этажное здание. Прилетели поздно ночью, но нас ждали. Бронировали разные номера. Дали два рядом с межкомнатной дверью (можно закрыть на огромный засов), а так же с отдельными выходами. Комнаты маленькие, но для отдыха вполне. В одной комнате мини кухня. Балкон. Вид на очень экзотичное поле с коровами и какой-то живностью. комары были, но брали с собой фумигатор и опрыскивали. на потолке вентилятор. Завтрак- джем, тост, кофе, омлет за дополнительную плату. Один раз просили приготовить блюдо местной кухни из баклажана. Очень вкусно.Обедали и ужинали на пляже или кафешках. До пляжа 7 минут. Мимо рыбного промысла. На дороге сушат рыбу. Нам не мешало, наоборот колорит местных жителей. Океан прекрасен. Волн почти не было. утром приходит к лежакам, днем уходит. Супер. Никого. Туристов Было мало. Ездили в Маргао на местном автобусе. До автобусной остановки минут 15. Посмотрели парк, рынок, зашли в гости к местному жителю. Необычный дом в колониальном стиле 18 века. Брали экскурсии. В основном ходили пешком по Колве. От центра Колвы отель в 20 минутах. Если цена будет нормальной, то с удовольствием вернусь в него.

AnnaKu оценила сервисы

Подходит для отдыха

Для меня одни плюсы.
Добавлено 19.09.23 11:26 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы AnnaKu Kul (39)