Регистрация: 19.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

Замечательный отель

Отдыхали с друзьями в сентябре в этом отеле. Впечатления очень положительные! Даже не скажешь, что 2 звезды, всё на довольно высоком уровне.

Первое, что хочу отметить, - это работу персонала на ресепшине. В любых вопросах всегда шли навстречу и оперативно всё решали. При бронировании номера просили раздельные кровати для троих человек, но изначально поселили в номер с двухспальной кроватью и одной дополнительной. Попросили на ресепшине подобрать номер с тремя кроватями, ответили, что в данный момент номеров нет и постараются подобрать, как только они освободятся. Ожидали, что это будет не сегодня и не завтра, но вечером этого же дня нам уже предложили новый номер, чему мы очень рады и приятно удивлены. Также был оперативно решён вопрос с ланч-боксом на очень ранний выезд на экскурсию. В общем, в этом плане работой довольны.

Территория великолепная - чисто, зелено, уютно, тихо (но тут относительно. Так как мы жили в бунгало, то шум с улицы был минимальный, хотя басы от проезжающих тук-туков доходили и до нас. В номерах основного корпуса наверное по ночам было очень шумно). Ещё хочу предупредить, что на территории (обычно в дождливую погоду по ночам) вылезают какие-то лягушки и трещат почти всю ночь, довольно громко, мы иногда просыпались. Об этом даже было объявление на ресепшн. Вообще живности на территории много - летают большие бабочки, бегают белки и кошки, птицы и ящерицы.

По поводу тишины в номере: номер был улучшенный в бунгало с уже знакомой всем отдыхающих дверью в соседний номер, из-за которой шумоизоляция там сводится к нулю. Слышно, как чихают в соседнем номере (слава богу не было храпунов, хотя, соседи скорее всего больше вешались от нас хD) Поэтому кого раздражаются звуки от соседей или чуткий сон, то имейте это в виду.

Завтраки отличные, не шикарные, но наедались на весь день. Готовили вкусно и быстро, замечаний нет, этим довольны. Персонал доброжелательный, приветливый, тут снова без претензий.

Расположенность от моря просто шикарная - пляж сразу же через дорогу. На входе в отель есть омывайки для ног.

Wi-Fi достаточно хороший на ресепшн, но чем дальше от него, тем хуже связь, поэтому в номере ловил с перебоями - то есть, то нет.

Бассейн тоже достаточно приятный, была в нём только пару раз, но понравилось.

Ещё есть момент, что т.к. отель 2 звезды, то есть вероятность заехать вместе с делегацией китайцев или представителей бюджетных русских туристов. Под конец появилась какая-то сомнительная компания "чотких пацанчиков" с алкоголем у бассейна и колонкой, из которой весь день доносился низкосортный репертуар на всю территорию отеля. Но это не минус отеля. Это минус таких субъектов.

Рядом с отелем сразу начинается улица с кафе и магазинами. Массаж, еда, товары-сувениры прямо под боком. В 7-ми минутах ходьбы храм, у которого каждые вторник и пятницу с 16:00 до 22-00 приезжает ночной рынок. Настоятельно рекомендую на него сходить - цены ниже и выбора больше.

Ещё во время отдыха были адовые волны. Купаться можно, но под конец немного надоедают. Как нам сообщили, что с мая по октябрь это ожидаемая ситуация в Таиланде. Без моря не останетесь конечно, но спокойно поплавать тоже не получится.

В целом, отель рекомендую однозначно. Место, которое оставляет только тёплые воспоминания.

Добавлено 19.09.23 12:40 (3 268 символов в тексте)

11:38 27.09.23

Алина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где ели кроме завтрака? Цены примерно. Массаж делали где-то? Экскурсии где брали и какие? Волны каждый день были? Спокойного моря не было? А то пугают обратными течениями. Как плавать при волнах-то. Лежаки брали? Интересует больше не сам лежак. Полежать и на полотенце могу. А вот тень хотелось бы. Можно в тени от пальм прилечь где-то? Дожди как часто? Лечу через 10 дней, поэтому так много вопросов. Спасибо заранее за ответы.

Все отзывы Алина (1)