Регистрация: 23.06.10
сентябре 2023
10.09.23 - 15.09.23

Хорошее расположение!

Хороший городской отель, очень близко к морю, ночью не шумно.

Отель подходит для активных туристов, либо для не долгого проживания.

Номер чистый, ванная не большая, есть мыльные принадлежности.

При заселении(позднем) обнаружены, что у кондиционера сломаны "закрылки", мы вообще не прихотливы и на подобные мелочи внимания не обращаем.

Не много дул на кровать, мы выключали его, ночью уже достаточно свежо, спали с открытым балконом.

При не необходимости полотенцем его завешивали

Есть балкон- видно море, если у вас номера начинаются с 4 по 9...

Нормальный завтрак, нам хватало. Бассейн не большой, купались в нем один раз, в самую жару.

Вода в стаканчиках в номере, один стаканчик на человека.

Есть пляжные полотенца.

Покупали воду в магазине. Чайника в номере нет, а так же нет стаканов каких либо и кружек.

Чай и кофе после 10 часов утра , когда завтрак заканчивается- платный.

Сколько что стоит не знаю, об этом мы узнали только через пару дней и при выселении с нас удержали какую то не понятную сумму.

Дело не в деньгах, мы и за деньги не отказывались, но стоит заранее об этом сообщить, я думаю....А так не приятно было.

В целом отель понравился, нам ни кто не мешал и мы ни кому не мешали тоже. В отеле тихо и мирно!

Персонал в большинстве своем приветлив, есть личности , которые совсем нам не рады, но все мы разные , так что и нас кто то не сильно , возможно, был рад видеть.

В целом, отельчик нам понравился, я бы вернулась, при случае.

Рядом прогулочная набережная- пройтись по ней всей займет примерно час, пол тора, не спеша...

Везде кафе, музыка, бары и веселье.

Нам больше всего понравился пляж Дубай в вечернее время!

Хорошее расположение- рядом море магазины кафе не далеко банкоматы и автобусная остановка выездной рынок по вторникам
Чайник в номере не обходим!
Добавлено 19.09.23 14:07 (1 663 символов в тексте)