Регистрация: 22.05.13

августе 2023
30.08.23 - 01.09.23

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Впервые обворовали

ОТЕЛЬ, В КОТОРОМ ВАС НЕ ЖДУТ!!!

Отель, в котором могут обворовать, оклеветать и выселить!!!!!

Впечатления от данного отеля "смазаны" воровством персонала и решением руководства отеля в разрешении данного вопроса.

Я приехала с семейного мероприятия, полна впечатлений, обед заканчивался, убрали ценные вещи в сейф, но остались деньги в боковом кармане дамской сумки. Сумку поставила на сейф, пошли обедать. Как раз пришла горничная. Вернулись с обеда, она ещё убиралась. Минут через 15, когда я выявила пропажу, обратилась к горничной (она убирала соседний номер). "Ноу мани",- сказала мне, пряча свой кошелек, а руководству отеля и на ресепшене, оказывается, сказала что я её толкала, потом руководством отеля было сказано гиду, что я атаковала ее. Было сказано что несут ответственность только за то, что в сейфе. Открыть чужую сумку и взять чужие деньги- это норма, видимо, для этого отеля. Через 2 часа у неё проверили вещи, как нам сказали (хочется заметить, что "своевременно очень"). Нас стали запугивать что не выпустят из страны и нужно покинуть отель. И не только мне, но ещё и почему-то моей подруге, с которой мы приехали на отдых.

ОТДЫХАЛА МНОГО РАЗ И В РАЗНЫХ СТРАНАХ, И НЕ ПОВЕРИЛА БЫ ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ- ТЕБЯ ОБВОРУЮТ (ЭТО БЫЛИ ВСЕ МОИ СРЕДСТВА), А ПОТОМ ОБВИНЯТ В ТОМ ЧЕГО НЕ БЫЛО И ВЫСЕЛЯТ!!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.09.23 14:58 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)