Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23

2.3

6 раз в Абхазии.

Абхазию любим, не первый раз отдыхаем. Знали что номерной фонд не очень, но нас это не пугало. Самое большое разочарование это отношение к отдыхающим. Такое впечатления "понаехали тут", наверное за этот сезон мы им надоели. На ресепшене отвечают неохотно. Убирают плохо. В ванной плесень. В столовой хотели сесть вместе, нас было 6 человек, сдвинули 2 стола - это вызвало скандал, у них такие правила, нельзя. Ну пообедали, бы и раздвинули. В "Самшитовой роще", в "Мюссере" таких проблем нет. Вроде бы ничего, но осадочек остался. Питание самое скудное. Выпечки нет совсем. Свекла, морковь и капуста каждый день на завтрак, обед и ужин. Каши вкусные, супы есть можно. Из мяса: курица, тефтели и субпродукты. Ну и конечно гречка, рис, макароны. Да, еще пару раз картофель отварной или рагу с кабачками. Компот пить вообще нельзя. Такое впечатление, что один фрукт на ведро воды. Отдыхали 2 раза в "Мюссере" цена не сильно отличается, но они молодцы, у них булочки с корицей, с изюмом, готовят вкуснее и разнообразней. В "Самшитовой роще" ценник на порядок выше, но там намного лучше. Лежаков свободных нет. Конечно это вина отдыхающих, застелят своими тряпками, а сами в номере спят. Особенно смешно выглядят лежаки привязанные к дереву. В сентябре много отдыхающих пенсионеров, которые ездят каждый год в это место из-за моря, сосен. Питание для многих не первый фактор, как и для нас, но хотелось бы другого отношения к отдыхающим. Стремления улучшить свой туристический бизнес. Ведь эта Страна так красива, а по приезду мы попадаем назад в СССР.

чистое море заповедная зона есть где спрятаться от солнца и прогуляться.
номерной фонд питание сервис 0.
Добавлено 19.09.23 15:41 (1 595 символов в тексте)

07:53 26.04.24

По Вашему отзыву- полная помойка с наглыми хамами... Зачем же туда приезжает столько гостей??

Все отзывы Наталья (1)