Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Потрясающий отдых в потрясающем месте! :) Все наши...

Потрясающий отдых в потрясающем месте! :) Все наши предыдущие отпуска не идут ни в какое сравнение с этим райским местом!

По прибытии на остров нас встретили очень радушно-в нашу честь барабанщик отбил торжественную дробь, нас проводили к лобби-бару, предложили легкую закуску, и только после этого попросили оформить все бумажки. Номер нам достался 109. Начитавшись предыдущих отзывов мы чуть ли сразу не поменяли не глядя эту комнату. На эту просьбу русскоговорящий доктор (который проводил для нас маленькую экскурсию по острову) сказал, что это один из лучших номеров. В чем мы потом и убедились. У нас был вид на так называемый "рабочий остров", который на самом деле не портил вид, а только добавлял прелести ночных огней вечером. Прям в метре от берега начинались кораллы, жителей которых можно было разглядывать даже без маски!

Поведение персонала создавало ощущение, что ты находишься у давно знакомых и любимых друзей-любые проблемы решались моментально(мы поломали ключ, нам его тут же заменили), улыбка никогда не сходила с их лица, каждый сотрудник выполнял свои обязанности идеально.

Питание нам очень понравилось-только моему мужу было мяса :) но его отсутствие с лихвой покрывало количество блюд из рыбы. Зато пудинги у них были божественны!

Неприятности нашего отдыха-это дорога (в самолете нам дали места в разных рядах и в итоге я летела 8 часов с ребенком на руках) и несколько дождливых дней.

Тем не менее рекомендую всем этот отель для спокойного, красивого, комфортабельного отдыха !

Добавлено 20.08.10 16:50 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)