АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5246
Фото: 23
921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
03.09.23 - 13.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший компактный отель

Отдыхали с 03.09 по 13.09, нужна была бюджетная пятерка, желательно на первой линии в регионе Кемер, в турфирме предложили три подходящих отеля в Perre La Mer было мгновенное подтверждение брони поэтому выбрали его и ничуть не пожалели.

Приехали в отель около трех часов дня, сразу заселили в номер 2205 это блок С над рестораном с видом на общежитие соседнего отеля и горы, море тоже было чуточку видно. Номер просторный, сантехника выглядела несколько поношенной, но все отлично работало, кондиционер рядом с выходом на балкон, а так как кровати размещены ближе ко входу, то на них не дуло. Удобно, что сразу напротив номера лестница которая спускается ко входу в ресторан и спа центр, где выдают пляжные полотенца и выход из здания. Вечером в номере слышно анимацию из соседнего отеля, но максимум до 23-х часов, как правило заканчивалась раньше.

В этом отеле компактная удобная территория, идти от номера до пляжа меньше пять минут, пляж достаточно большой и свободные лежаки всегда были (в самое загруженное время с 11 до 13 могло быть все занято), так же есть хороший пирс на котором можно загорать, прыгать в воду.

Сразу над пляжем красивый глубокий (1.65) бассейн с него открывается отличный вид на море, рядом отдельный бассейн с двумя горками. Так как пляж и бассейн рядом можно брать лежак в любом месте, но некоторые занимали себе лежаки на весь день и на пляже и возле бассейна.

По бокам от бассейна два бара, в одном можно было с 12-ти поесть и возле него жарили вкусные лепешки.

Вообще питание понравилось, выбор разнообразный, на гриле всегда давали рыбу, особенно вкусные в этом году были арбузы. (единственное мы уезжали утром и брали ланч-бокс, в нем оказалась одна булочка, маленький ломтик колбаски и треугольник сыра, напиток и приборы отсутствовали)

В целом когда только заходишь в отель видно, что он не новый (например сразу на ресепшен дыра в линолиуме), но через пару дней эти недочеты уже незамечаются, понравился персонал, в основном работает молодежь, все ребята приятные, отзывчивые. Так что отдых удался.

валерия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.23 10:08 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валерия (17)