Регистрация: 17.08.15

сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Хороший отдых

Отдыхали с мужем с 07.09 по 15.09. 2023 года. В отеле второй раз. Первое посещение было в сентябре 2021 года.

Но за повторное посещение никаких комплементов не было, и не знаю, есть ли они сейчас в данном отеле.

Поддержу тех кто пишет, что ценник высокий, но это сейчас везде так. И на эту тему особо распространиться нет смысла.

Заселение- единственный негативный момент. Сначала предложили подойти на рецепции в 14.30 (в отеле были в 12.00). Предложили номер на первом этаже, без балкона. хотя бронировали именно вид на горы и с балконом. Отказались, чем вызвали недовольство. Аргумент , что номер без балконы из более дешевой категории был услышан. Номер поменяли. Т.е. номера есть. Деньги не давали.

Территория, бассейны, пляж- на 5.

Номера- да не новые. Но все чисто и работает. Матрасы хорошие, мини бар пополняется регулярно. Убирались у нас каждый день(возможно сделали свое дело 10$ оставленные на второй день). Про халаты не очень было понятно, их в номере нет, но по звонку были сразу предоставлены.

Питание на 5+. Кто пишет что однообразие...не соглашусь. с 2021 ГОДА БОЛЬШИЕ ИЗМИНЕНИЯ. НОВЫЙ ШЕФ ПОВАР ( ЗАВТРАК/ОБЕД/УЖИН/СНЕК- он везде контролирует процесс). Шеф повару отдельное спасибо!!! Попробовать все мы так и не смогли.

Алкоголь хороший, коктейли делают очень достойные, но лучше называть конкретно что хотите ( скачали коктейль меню на баре по куар коду).

Единственное что по алкоголю отсутствует- это коньяк. Есть бренди, турецкое и все.

Был поздний выезд, номер продлили за 15 $ в час.

Отдыхом остались очень довольны. При условии , что не будет дальнейшего роста цен- готовы вернуться!

Территория питание сервис на барах
Старый номерной фонд
Добавлено 20.09.23 14:04 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы alla1974-264 (12)