Регистрация: 20.09.23
16.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо, девочки 👏👏👏

Я говорю а вы слушайте!

Приехали из Сибири 🤗🤗🤗🤗🤗тур получился очень замечательный и мы его взяли за 146.000 рублей, Мы эти деньги считаем очень даже окупили. Дело в том, что находится отель в трёх часах езды от аэропорта Анталии🚌🚌🚌🚌.Но это того стоит, мы считаем, что если у нас будет ВОЗМОЖНОСТЬ, Мы уже в выборе не будем СОМНЕВАТЬСЯ. Мы вернёмся сюда обязательно. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Здесь очень прекрасное МЕСТО. прекрасные сотрудники, на ресепшене девушка по имени Ирем. Такая отзывчивая и все обяснила. Здесь очень УДОБНО И КОМФОРТНО🤗🤗🤗🤗🤗🤗. Прекрасный пляж🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ 😀😀😀😀😀. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС СОБСТВЕННЫЙ ПИРС У ОТЕЛЯ.

Очень хорошие условия для отдыха и очень хорошее питание. То есть здесь настолько уютно, настолько КОМФОРТНО, здесь очень замечательно.

В один из дней мы посетили ресторан алакарт, где был Рыбный день. Мы были поражены гостеприимством у шефа Александра это русское имя этого человека, но его зовут Хасан. Представленное меню нас поразило. Шикарные креветки очень прекрасно приготовленная рыба. Сервировка Уют Комфорт👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

В ОТЕЛЕ уютные комнаты, убранные, свежее белье. Сам отель очень красивый, чистый такой очень Элегантный и самое главное очень свежо, кондиционеры везде. УЮТНЫЙ ЛОББЫ ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ.

Мы познакомились с прекрасным работником отеля Мерджен, она нам всё объяснила, показала, рассказала. Для нас это очень важно!!! 🤭🤭🤭

Ну короче всем Рекомендую.

Людмила Сальвассер оценила сервисы

бесплатный интернет.
нет нечего не нашла
Добавлено 20.09.23 15:29 (1 441 символов в тексте)