Регистрация: 21.09.23

сентябре 2023
13.09.23 - 20.09.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель тянет только на 1 звезду

Ездили на 6 ночей с 13-20 сентября

Первым делом пришлось менять номер, окна выходили в стену, душевая отвратительная и унитаз был грязным- номер как будто вообще не убирали до нашего приезда

Второй номер был лучше с видом на горы, душ более менее, но из него льется только либо ледяная вода, либо кипяток, нормально даже помыться после моря не получается

Бонус: в соседнем частном доме петухи орут 24/7. Днем и ночью

Где 100$ ушло на доп еду вместо завтрака и обеда, потому что в отеле не давали нормальную еду

Еда отвратительная:

1)На завтрак - овощи -помидоры и огурцы, местные заправки какие то заправки, колбаса, которую есть невозможно, про каши я уже мочу, сыр есть какой- то непонятный и дай бог если будет яичница (за 6 дней один раз была)

2)На обед очень часто готовили наггетсы полуразогретые, суп один раз попробовали и хватило

Единственное чем можно было питаться: это салатами

Вообщем на завтрак оставались голодные и на обед тоже

3)на Ужин: картошка мятая- типо ролтона заварная и хорошо если будет курица. Хоть тут поесть можно, и дети радовались в отеле, если давали макароны, а так тоже ходили целый день голодные.

А кто не успел на курицу до 20, будут есть наггетсы:)

Из фруктов были сливы и яблоки, десерты даже не пробовали

На 4/5 день не выдержали и купили даже дошик местный

Чай (если можно назвать чаем, от которого крутило живот, похожий на чифирь) мы брали себе на очень грязной кухне

Уборка в номере была 1 раз за 6 дней

На 4 убрались и то когда мы попросили и мусор было некуда выносить и туалетная бумага закончилась

В ванной плесень,все очень грязно, полотенца и постельное в ужасном состоянии. 1 раз меняли за 6 дней.

Полдников нету, после прилета не кормят, по отлету тоже ничего не дают.

Кофе в баре не всегда есть, хотя кофе это тоже сложно назвать

Пляж был муниципальным - 2,5$ за лежак, более менее чистый, рядом есть туалеты, переодевалки

Интернет платный . Доллар в сутки, только на ресепшене

Нам попался очень хороший и добрый человек, общались с ним каждый день - Дима - Гид гинза тревел, ездили в хаммам в Кемер, там включено была массаж, паровая(сауна/хаммам), пенный массаж 💆‍♀️

Дима хорошо говорит по-русски, у него много интересных экскурсий, подскажет и расскажет все, что нужно.

Не ходите к женщине Гиду возле отеля Мелоди и Марина. Очень плохо говорит по-русски и не всегда понятно. Еще и кричит на туристов, если у нее не купили туры.

Отель Марин второй раз бы не выбрала, а вот экскурсии взяла бы только у Миши и Димы, намного дешевле чем у отельного гида :)))

Завтрак и обед здесь

При входе на лестнице на завтрак и обед

Иногда давали курицу и макароны В баре есть всегда газировка Классный вид на море
Описала выше Очень много минусов
Добавлено 20.09.23 18:01 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)