Регистрация: 20.12.11
августе 2023
18.08.23 - 29.08.23

Проживание подтверждено документами

прекрасный отдых

Отдыхали двое взрослый и ребенок 9 ти лет.

В отеле преобладали 30% русских, 30 % немцев (очень кстати много семей немецких русскоговорящих!!! Или как минимум мужья немцы, жены русские).

Приехали в отель где- то в 7:30, сразу одели браслеты, нам сказали, что номер будет гарантированно готов к 14:00, а может даже и в 12)

Мы сходили позавтракали, попросили карточки для пляжных полотенец, спустились в спа центр переоделись, там же взяли полотенца, а ценные вещи оставили там же в сейфе и пошли загорать/купаться и отсыпаться от ночного перелета на бассейн.

В итоге номер наш был готов в 11:30,

Номер был у нас забронирован Land View, нам так и дали с видом на дорогу. В целом переплачивать порядка 10 тыс (у меня была именно такая разница в цене при выборе вида на бассейн) совершенное не стоит…Ночью иногда из соседних отелей часов до 23 доносилась музыка дискотек….нам это не мешало.

В номере основные принадлежности есть: фен (но увы слабенький, я пожалела что не взяла), в шкафу висело два халата (застиранные до серости), тапки отсутствовали (но мы взяли с собой одноразовые тапки), шапмуни, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные диски. (Шапочки для душа отсутствовали). У нас была двух спальная кровать в виде сдвинутых двух односпальных кроватей и раскладушка для ребенка (вполне удобная).

Санузел увы как и писали ниже со стеклянными - просвечивающимися перегородками. Действительно странное решение.

Бассейн: три бассейна 1 детский (с горками), 1 общий и еще один 16+ (в том корпусе есть номера на 1-м этаже с выходом в бассейн сразу). Места на бассейне надо было «занимать» до 9, хотя по концепции отеля это нельзя, НО отдыхающие «бронировали» лежаки для себя, своих друзей и друзей которые еще не прилетели😃) ( и скажу вам, что далеко не только русские так поступали).

Бар у бассейна наверное самый клевый. В нем все напитки, в том числе коктейли с 10:00 и по-моему до 00. С 12:30 перекус (салаты, паста, лепешки, булки для бургеров, котлеты для них и овощи, разные соусы). С 16 до 17 вафли. Мороженное с 12, А при выходе на бассейн бар в здании отеля, который работал с 12:00 до 18:00 со сладостями, вкусным мороженным, бутербродами, и чай/кофе ….

Также был еще бар (лоби нижний) на этаже ресторана (справа от ресторана при выходе из него) там есть «библиотека» (я так понимаю отдыхающие оставляют там книги), 3 набора нард, игральные карты, и 1 настольная игра.

Про еду: Это лучшее что тут есть! Все остальное скорее дополняет. Я такого разнообразия еды в турции пока не встречала. (Были до этого в бодруме и мармарисе). На обед и ужин Три- четыре вида мяса (утка, курица, индейка, печень индейки, говядина, бранина ) минимум два три вида рыбы. (форель, сибас, сельд, скумбрия, морской язык и пр.) на гриле/вареная/тушеная/жаренная /на пару). Форель слабо соленная.

Так же была поэлья. Суши периодически. Креветки почти каждый день. много разнообразных закусок, все даже не успели попробовать. Вообщем вкуснятина. Также рядом с соками стоял маленький холодильничик с баночками детского питания.

Wi-fi: в номере у нас ловил отлично, в лоби и в ресторане тоже, на бассейне только в определенных местах, на море тоже только в баре-ресторане, на пристани его не было от слова совсем.

Посетили средиземноморский ресторан по аля - карт, вполне сносно и вкусно. Мы объелись.

Пляж:

До пляжа 5 минут пешком или от главного входа в отель можно доехать на гольф каре (с 10 до 18 и перерыв с 12:30 до 13:30). На пляже всегда были свободные лежаки. Хоть в 10 утра, хоть в 12 дня, хоть позже.

Вход в море как и писали природные плиты (не очень напряжно)

Бар на пляже и на пирсе: пиво/вино вода, соки. на пляже с 12:30 есть перекус (салаты, овощи, фрукты, паста, спагети, мясо/рыба , все для сбора бургера, картофель фри итп)

В отеле есть теннисный стол и бильярд.

Анимация на троечку с плюсом.

Уборка: ежедневная, пыль с ламп и с перегородки не протирали ни разу, как въехали пыльное все, так и уехали.

Berna оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

питание
вход в море
Добавлено 21.09.23 10:10 (3 942 символов в тексте)

12:35 27.04.24

Подскажите, пжста, вашему ребенку было интересно в отеле? Есть ли развлекаловка для детей? Вечером музыка для детей и взрослых?

Все отзывы Berna (8)