Регистрация: 25.10.13

спасибо
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23

Отдых семьёй

Всем здравствуйте! Стараюсь по возможности всегда оставлять отзывы про отели в которых была .

Начинаем с хорошего , а его там достаточно. Большая территория по которой гуляют павлины . Очень много аквапарков для разной возрастной категории . Есть бассейны с морской и пресной водой. На каждом шагу развлечения платные и бесплатные. Из платных ( зиплайн , машинки , батуты , телескоп , парашют, дайвинг , морские прогулки и т д ) Из бесплатных каждый вечер великолепное шоу в амфитеатре , целый парк развлечений для детей и взрослых ( колесо обозрения , электрические машинки , разные карусели , дискотека )

С самого утра аниматоры проводят зарядку у бассейна возле снек бара .

Там же вечерами играет красивая живая музыка .

Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Лерочке . Мой ребенок никогда не ходил в игровые , а тут я его не могла от туда вытащить . Это не просто игровая в которую ты сдал ребенка и он там сидит . С ними там реально занимаются , водят в кино , устраивают подвижные игры, а вечером детское диско с призами и подарками !

Это , что касается детей .

В первый же день познакомились с Алексом из Грузии . Он там главный над аниматорами как я поняла . Очень дружелюбный , внимательный к гостям . Человек , который очень любит свою работу. Сразу нам показал расписание спортивных мероприятий . Каждый день рассказывал , где и какая программа будет . И это помогало стоить планы на отдых . Запомните , что по любым вопросам вам к Алексу !!! У меня осталось очень хорошее впечатление от него и от команды в целом !

И немного о еде . Так как я не особый фанат много есть .

Еды там навалом . Она везде . Закрывается один ресторан , открывается другой . Не надо бегать искать где поесть или торопится на обед или ужин . Голодными вы не останетесь. Еда разнообразная. Фруктов много .

Теперь о минусах : иногда попадались грязные тарелки и стаканы .

Ещё один бармен налил ребенку алкогольный мохито, а другой бармен налил мохито в грязный стакан .

Из импортного алкоголя виски и бренди остальное местное .

Шампанское не очень

Вино тоже .

Есть кулинария «Madeleine» это единственное место где мне угодили с кофе за границей в отелях ! Привет парню бариста ! И спасибо за экстра - Латте! А какие там чизкейки !!!

При том , что я не ем сладкое , но не смогла удержаться . Ходить сюда мне нравилось больше всего!

Уборка в номере каждый день .

Море теплее , берег хороший слева песочек , справа чуть поглубже и побольше камней .

Шезлонгов хватает всем . Не бегайте занимать . Считаю это дурным тоном . Лучше расслабиться и отдыхать !

Кристина оценил сервисы

Добавлено 21.09.23 19:50 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)