Регистрация: 22.02.13
сентябре 2023
09.09.23 - 20.09.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на море

Прилетели к завтраку. Заселились в 13:30 дали семейный номер 409 с видимо на море, особо к номеру претензий нет. Нас никто не беспокоил также и мы. Питание стандартное для Турции такого класса отеля, но нас удивило, что из фруктов только яблоки апельсинки деревянные иногда сливы, и самое главное НЕТ АРБУЗОВ ( РЕБЯТА В ОТЕЛЕ НЕТ ЗАКУПА АРБУЗОВ) мы с таким столкнулись в первые. Ребята в столовой молодцы жужжат. Персонал в отеле тоже работают. И вот что анимации НЕТ, вообще нет типа детки попрыгали и чет чуть чуть взрослые поделали на сцене и все, старый пенсионер аниматор только ходит пристает к отдыхающим по продажам экскурсии на кораблике и ночной дискотеки, вообщем ПРЕСТАРЕЛЫЙ БИЗНЕСМЕН, а работу свою не выполняет по развлечению гостей, для отеля большой минус поэтому там отдыхают почти одни пенсионеры,очень скучно. Но мы не скучали сами себя развлекали уходили на пляж после ужина. Море шикарное, за счет бухты море гладкое нежное практически без волн, под ножками песочек в поре плотный песочек. Сам пляж малюсенький,мы всю бухту обошли (киселя дали) смотрели другие отели пляжи.

Резюмирую: если ехать к морю, то только в другой отель

море пляж
анимация
Добавлено 21.09.23 20:55 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)