Регистрация: 25.05.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

Уютный отель

Останавливались в Арт-отеле 3 раза на 1 ночь. Номера 2 раза брали на 4 этаже, один раз на 5-м (в апреле) . На 5 этаже мне не понравилось, что номер со скошенной стеной (типа мансарды) и окно не открывается в комнату, а откидывается в сторону улицы.

На 4 этаже номера во всех случаях мне понравились. Номера большие, с картинами на стенах (темы 18 века на них), хорошая мебель, хороший ковролин, много тумбочек и ящиков в них, в шкафу есть полки и много места под одежду. Есть чайный столик с чайником и 2 кружками. Ванная комната достаточно просторная и светлая. Вид из номера (если брать номера ближе к 408,409 и далее) частично на старый соседний дом и на перекресток, такой типичный городской пейзаж старого центра за окном.

Звукоизоляция в номерах очень хорошая. Ни разу не слышали каких-либо звуков от сосоедей.

Парковка у отеля своя (за шлагбаумом) , небольшая, в отзывах писали что нет мест на ней. Но нам везло, все 3 раза, что мы приезжали места там были. Причем приезжали 2 раза после 9 вечера, один раз около 8 вечера.

Завтраки очень хорошие, стоит повар прямо в зале и по вашему желанию может приготовить яичницу с любыми наполнителями на ваш выбор (сыр, колбаса, грибы). Все свежее и вкусное.

Уютный отель с отличными завтраками
не заметил
Добавлено 21.09.23 21:22 (1 213 символов в тексте)

03:31 14.04.24

Номер классный по фото. Видно что 5 звезд.

Все отзывы Александр (55)