Регистрация: 21.08.17

сентябре 2023

Удаленный - не влияет на рейтинг

Второй раз приезжать сюда было ошибкой

Отдых в прошлом году в этом отеле оставил хорошее впечатление: красивое и удаленное местоположение, малолюдно и соответствие своей стоимости. Очень бюджетная пятерка.

Путь от аэропорта в 2 часа нас не смущает.

Номера: в прошлом году жили в основном корпусе, сейчас в дополнительном. Тут больше понравилось, более свежие номера. Убирали хорошо, всегда полы и сантехника были чистыми.

Пляж: через дорогу по подземному переходу. Народу прям значительно больше в сравнении с нашим предыдущим визитом, приходилось с 8 утра занимать лежаки, чтобы разместиться ближе к морю.

Еда: без изысков, ассортимент не сильно большой, но голодными не были.

Но несколько моментов сильно омрачили наше текущее пребывание тут:

1. Собаки. Много уличных собак, которые лаять начинают с раннего утра. Ложатся на лежаки. Куда они ходят в туалет, я думать даже не хочу. Антисанитария на мой взгляд недопустимая. С нами отдыхала семья, у мужчины аллергия на животных. В итоге свой отпуск он провел с жутким слезоотделением и чихом.

2. Через несколько дней после нашего прибытия привезли целый автобус турецких пенсионеров (видимо по какой-то социальной программе), и на этом спокойный отдых закончился.

Прекрасно отношусь к людям старшего возраста, но эти товарищи настолько отвратительно себя ведут, это ужас.

На пляже и у бассейна, пододвигают свои лежаки в притык к твоим под твой зонт, естественно не поинтересовавшись, не помешают ли они. То есть опустив свой лежак и повернувшись на живот, ты упрешься носом в их пятки. При этом они очень шумно говорят и смеются, курят и абсолютно не думают, что рядом могут быть дети и нюхать их табак мы не планировали. Постоянно поют.

В ресторане тыкают в еду, прежде чем взять.

В общем, вывод такой, что руководству отеля абсолютно наплевать на своих постояльцев, тем более на их комфорт.

Возвращаться сюда желания больше нет.

Яна оценил сервисы

Территория местоположение
Собаки какие-то социальные программы по которым привозят непонятных людей
Добавлено 22.09.23 09:52 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)