Регистрация: 23.03.14
сентябре 2023
10.09.23 - 22.09.23

Не впечатлил, вряд ли вернемся

Пишу, как говорится по горячим следам. Описывать отель нет смысла, все это уже есть в предыдущих отзывах. Абсолютно не поняла высокий рейтинг отеля. Вы где раньше отдыхали? Или только из-за ночного клуба такие высокие оценки? Начну с питания. Пили все семьей таблетки то от желудка, то от изжоги. Гриль есть не возможно, все горчит. Супы переперченые, спасались овощами и типа диет-стола. Особенно порадовала «овсяная каша» на завтрак, здесь его называют овсяное молоко. По факту сырые овсяные хлопья, типа Геркулес, залили горчим молоком… и всё. В принципе, голодными не будете ходить, но хотелось бы все таки чтобы было вкуснее. Жалко продукты, которые переводят. В июле отдыхали тоже в четвёрке, но в Сиде, так там так вкусно кормили, как дома. Весь отдых вспоминали прошлый отель. Далее, по ночному клубу. Ну клубом это можно назвать с натяжкой, все компенсируется рекой алкоголя. Музыка ни о чем, 70% турецкая эстрада и хиты 70, 80-х годов. К морю и заходу к нему претензий нет, знали куда ехали, в Кемере не в первый раз. Порадовал вход в море, который с перилами и плавным спуском. Такой видела впервые, зачет. Но реально выбешивали люди, которые весели стайками на этих перилах, как говорится не пройти, не проехать. Ну и самое основное, что мне не понравилось в отеле, это контингент. Такое чувство, что отдыхающих Краснодарского края массово вывези в этот отель. Столько пьяных и вульгарных людей мы давно не видели. Кстати, учтите, молодежи практически нет (хотя мы рассчитывали на молодежный отель, раз есть свой клуб), основной контингент 50+ и старше. В отеле очень много кашлящих и сопливых людей, реально от этого передергивало, как будто в туб. Диспансере находишься. Женщины, причем возрастные, умудрялись курить электронки даже плавая в море. Короче, в этот отель мы вряд ли еще приедем, если только цена будет очень привлекательной. Так то отель не дешевый, мы 250 отдали за троих за 12 дней. Добавлю и хорошее, персонал очень вежливый и дружелюбный, аниматоры заводные, очень стараются, прям зажигалки. Отель сам чистый, ухоженный, ему бы чуть-чуть доска бы добавить. Гамаки или качели поставить на второй территории. Длинный отзыв получился, но как то так..

Персонал чистота в общественных местах анимация
Добавлено 22.09.23 12:09 (2 199 символов в тексте)

10:00 23.09.23

Добрый день. Скажите алкоголь на пляже платный?

11:32 23.09.23

Бесплатный, но только местного производства. Импортный алкоголь, брендированный, платно. Бар работает с 10:00, но утром только легкие напитки: пиво, вино, шампанское и что еще.

12:44 23.09.23

Спасибо за ответ .