Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023

Ужасное отношение к животным...Прочитайте подробнее

Мои друзья отдыхали в этом отеле (Richmond Ephesus Resort 5* (Ричмонд Ефезус)) в сентябре 2023 года.

Произошла ужасная ситуация в этом отеле (описание ниже).

Цитирую сообщение друзей:

"ЖИВОДЁРЫ!!!

Сегодня 15.09.2023 года на территории отеля был отлов собак, собак, которые никому не мешали, все гости их кормили и гладили, они были ласковыми. Они спали спокойно на территории и приехал отлов, начал их избивать до крови, до тех пор, пока они не начали вырывать. Как жаль что именно в этот момент меня не было в отеле, я была в городе, но все гости рассказывают об этом ужасном зрелище и о поступке этих НЕлюдей. Я просто призываю всех, у кого хоть осталось немного человечности не приезжать в этот отель и не платить деньги за убийство животных!!!!

Мы это дело так не оставим, всеми возможностями распространим эту информацию как можно больше.

Турецкие гости отеля уже свяжутся с министерством по защите животных.

П.с. я не знаю почему никто не вмешался, может быть из за страха полиции и тд. Я просто прошу Вас, люди, не молчите если увидите подобное. Животные это наши друзья, они заслуживают лучшей жизни на этой планете."

Данный вопрос контролируется на уровне закона, вплоть до тюремного заключения.

А ведь Турция считалась гуманной по отношению к братьям нашим меньшим. Вобщем, делайте выводы сами, исходя из такого отношения к животным.

P.s. интересно удалят ли комментарий? посмотрим на объективность и честность)

Добавлено 22.09.23 12:23 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)