Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали с 10 по 20 сентября тур оператор Корал, на второй день отдыха, поменяли деньги у гида оставили всё в номере вернулись через 3 часа, а там разгром вытащили всё деньги до копейки. За время нашего отдыха мы были третьей семьёй которую обворовали. Сотрудники отеля ухмыляются гид говорит что это нормально в конце сезона. Впечатления от отдыха ужасные, ночь в полиции допросы и всё это с маленьким ребёнком на руках. Полное отсутствие денег в чужой стране. А самое главное как повёл себя отель в данной ситуации Мы ничего не знаем, и сразу делают вид что не понимают по русски,полиция разбирается, но по опыты никому никогда ничего не возвращали. Вот так и нашим трём семьям ничего не вернули и даже не извинились. Категорически не рекомендую рассматривать этот отель для отдыха!

воровство грязь много мух неприятный запах на территории из за большого количества бассейнов с хлоркой в номерах большая влажность.
Добавлено 22.09.23 16:06 (784 символов в тексте)

11:47 27.09.23

Всё так и есть. Я не понимаю откуда столько положительных отзывов у этой "помойки"
Отзывы нужно читать не только положительные.....

23:26 22.03.24

Согласна с вами, сами отдыхали в данном отеле в 2022 г. 14 дней испорченного отдыха. Грязь, хамство со стороны персонала.