Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в 2023 году

Это отель, в который хочется вернуться ещё раз!

Заселили нас в номер на втором этаже бунгало с видом в сад. Рядом росла красивая пальма, которую можно было потрогать с балкона руками. Довёз нас с комфортом улыбающийся водитель, занёс чемодан, всё объяснил. В номере было всё необходимое, в том числе сейф.

Очень впечатлила красивая и ухоженная территория отеля: высокие пальмы, фруктовые деревья, цветы, аккуратно подстриженные кусты и газоны. Кругом чистота и порядок. Всё продумано до мелочей. Было приятно наблюдать за живностью, кошками и курицами, ну и конечно иногда их подкармливать. Вечером, возвращаясь после концерта к себе в номер, мы встретили ёжика. Это также останется для нас приятным воспоминанием.

Обслуживающий персонал отеля внимательный и очень доброжелательный, все без исключения: работники ресепшн, повара, официанты, команда аниматоров и т.д.

Большое спасибо поварам за вкусное и разнообразное питание! Чего там только не было, блюда на любой вкус. Так хотелось всё попробовать, но за две недели отдыха это просто невозможно.

Вечером (и не только) можно было отдохнуть в баре. Приличный кофе, спрайт, кола и т.д. Из алкогольных напитков мы пили в основном пиво и вино. Пиво хорошего качества. Вино розовое понравилось. Официанты вежливые и работают быстро.

Очень порадовали команда аниматоров и приглашённые артисты! Каждый вечер для нас был как праздник! Только положительные эмоции и смех!

Всем работникам отеля огромная благодарность от нас за замечательные две недели отдыха!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Светлане, тренеру по пилатесу, за профессионализм и чуткое отношение!!!

С уважением, Алексей и Ольга

Вид с балкона. Встречаем рассвет.

Вид с балкона ресторана

Анимация

Выступление акробатов.

Море, пляж, горы в облаках. Вид с пирса.

Ольга Накоскина оценила сервисы

Добавлено 23.09.23 08:43 (1 653 символов в тексте)