Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

2.7

Запаситесь чаевыми и терпением, в номерах живут муравьи

Локация отеля не плохая , море близко ,но куча минусов в этом отделе есть , ассортимент детского меню нужно расширять, можете не ехать сюда с детьми в возрасте до 2-х лет, в первые 2 дня нашего прибытия персонал был очень улыбчив , двум барменам мы оставляли чаевые , но если не делать этого постоянно , то официанты будут ходить с ледокольными лицами, будут обслуживать дольше , приборы приносят позже чем еду , мы должны сидеть и ждать. Так же кроме завтрака обеда и ужина в определенные часы , с утра до обеда на пляже в снек баре разливают только напитки , никакой закуски, снеков там нет. Мы были удивлены такому раскладу , все люди ходят и спрашивают друг у друга , а вы не знаете где вообще можно взять снеки?))) на ресепшене тоже не понятные недовольные люди . Вообщем одним словом , лишний раз что то спросить на баре , или вообще , лучше не спрашивать , слишком осмелевший персонал , люди платят за путевку не маленькие деньги , а к ним такое отношение. По уборке номера никаких претензий нет , парень молодец , ходит тщательно убирает номера , делает из полотенец животных ) дети довольны . Аниматоры девочки и мальчики молодцы 👏

НО В НОМЕРЕ ползают муравьи повсюду , в ванной , на стенах , даже по постели , это просто ШОК. Мы с семьей отдыхаем в Египте каждый год , сравнить есть с чем данный отель ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ

АДМИНИСТРАЦИЯ отеля , чем вы обидели обслуживающий персонал , что они так смеют себя вести ?

Муравьи

К нему вообще лучше не подходить

уборка номеров локация красивая аниматоры
Алкоголь еда завтрак обед ужин по расписанию кроме этого снеков на баре у моря нет МУРАВЬИ в номерах
Добавлено 23.09.23 15:04 (1 433 символов в тексте)

18:54 25.09.23

Привет) Согласна с отзывом. Я тоже в шоке от отеля, персонала, муравьев в кровати и от всего остального 🤷🏼‍♀️