АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2218
Фото: 36
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
09.09.23 - 19.09.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день. Приехали в отель 21-00 быстро заселились и поужинали. Номер в шаговой доступности от пляжа, вообще это один из плюсов отеля + 80 % номеров с видом на море. Пользоваться можно инфраструктурой трех отелей, пляжи,аквапарк,бары все кроме питания. На территории множество магазинов с хорошими ценами и это компенсирует отсутствие магазинов на улице. До порта минут 40 пешком, до Шератона чуть дольше. Отель твердая 4 . Питание достаточно разнообразное. Мясо,рыба,курица ежедневно. В барах традиционно местный алкоголь и пиво. Не замечал чтобы разбавляли. У жены был день рождения от отеля получили торт и поздравления от персонала. В отеле один ресторан а ля карт. По поводу ресторана внимательно проверяйте какими купюрами вам сдачу дают. Нам дали купюру в 20 долларов которую у нас потом не взяли ни в одном магазине и тот сотрудник ресторана который нам ее дал, тоже отказался ее принять мотивируя это тем что она старая. Он называет себя менеджером ресторана. Будьте внимательны. Анимация слабенькая, ребята пытались что то делать но получалось у них плохо. Про уборку вообще сказать нечего ее просто не было. Сотрудники сразу стали требовать деньги или шоколад еще и в двойном размере, потому что их двое. Постельное белье не меняли не разу. Вообще отель нам понравился несмотря на некоторые недочеты которые администрация легко может при желании исправить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Oleg оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 23.09.23 15:50 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 25.09.23

Уважаемый Олег,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (4)