Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 19.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

О пляже Санмарин

Хочу написать про пляж отеля «Сан марин».

До моря ходит микро автобус каждые 30 минут. Автобус ходит один, хотя имеется и второй, но в целях экономии задействован один. Автобус рассчитан для перевозки 18 пассажиров, а набивается до 30-35 человек. Основная часть отдыхающих вынуждена ходить пешком 15-20 минут.

Если раньше пляж отеля «Сан марин» был огорожен и посторонние не могли попасть, то теперь это проходной двор, мало этого шезлонги продаются всем желающим по 300 рублей и, если вы придёте попозже, то есть вероятность, что шезлонга вам просто не хватит.

На пляже работает платный киоск в котором можно купить всякую всячину в том числе мороженое , холодильники с которым ночью хранятся, где бы вы думали? А хранятся они в общественном туалете! Так что при покупке мороженного хорошенько подумайте.

Добавлено 23.09.23 17:33 (835 символов в тексте)

17:23 13.12.23

Добрый день, Николай Валентинович!

Нам крайне важно знать какие впечатления оставило у Вас проживание в отеле «SUNMARINN» Resort Hotel Ultra All inclusive. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.

С уважением, администрация отеля «SUNMARINN» Resort Hotel Ultra All inclusive