Регистрация: 23.09.23
августе 2023
04.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Отдыхали семьёй с двумя детьми два и одиннадцать лет. Особенно понравилась территория отеля, приятная домашняя обстановка. Номер простой, без замечаний, все работало, убирали который по моему мнению по мере загрязнения. Если двухлетняя доча делала нечаянно пятно на простыни, ее меняли сразу, без указаний и просьб.

Питание разнообразное, без изысков, мы каждый находили себе еду по вкусу, даже дети. Спиртное крепкое не вкусное, теплое, вино мы не любим. Пляж нам не очень понравился, крупные камни никто не убирает, в отличие от пляжей соседних отелей. Много окурков, чтобы детки могли ими на гальке поиграть... Но это я не про отель, а про людей которые хотят отдыхать в чистоте, ну а сами ее поддержать не могут и не хотят.

Бассейны реально холодные, меньшего ребенка не пускали, боялись простудить. Старший из них не вылазил, особенно когда включали горку.

Аниматоры старались, умницы, хотя для детей все однообразно, не смотря на это дети с удовольствием шли танцевать.

Хамам мне понравился, жене не очень, дело вкуса.

В общем об отеле остались отличные впечатления, и не пожалели, что выбрали его для отдыха этим летом!

ALSU оценила сервисы

Добавлено 23.09.23 18:19 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы ALSU (2)