Регистрация: 30.09.14
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

4.2

Нормальная "четверка" на минималках.

Был в отеле "Риос" в июле 2023 года с друзьями.Сначала, о хорошем.Нормальное заселение,хотя приехали мы ночью,обычный стандартный номер-двойка. Чисто, прибрано.Персонал отеля неплохо работает,приборки в номере регулярные,бакшиш не просят. Неплохая кухня,утром-свежая выпечка,несколько видов мяса, всегда-фрукты.Кофе-брейк в 17 00 с пирожными.На территории ходят павлины и банда из 20 котят.Территория прибрана, бассейн чистый. Свой пляж,бесплатные шезлонги, бар на пляже.

Теперь, об остальном. Отель не находится на первой линии, с обеих сторон его окружают автомобильные дороги, постоянно слышен шум машин. Территория отеля очень маленькая и тесная.Персонал почти не говорит по русски,хотя это не мешает. Девушка на ресепшен очень эмоциональна и несдержанна. Дважды отрубался свет, но, довольно оперативно, запускали генераторы.В горах были пожары, возможно из-за этого.Очень слабая анимация. Всего один аниматор с очень своеобразной шоу-программой, на грани грубости и приличия. Платный интернет, платные полотенца, платный сейф в номере,нет ланч-боксов. Хотя, все это мелочи.Самое неприятное было напоследок.Когда мы сдавали в 12 00 ключ от номера в последний день,на ресепшен у нас срезали и забрали отельные браслеты(!). После чего , было объявлено, что на обеде и ужине нас не ждут, а улетали мы только в 23 45. В итоге: отель, по сути, обычная "тройка". И он сильно отличается от той рекламы, что есть на сайте.Подходит для невзыскательного бюджетного отдыха.

Добавлено 23.09.23 20:14 (1 484 символов в тексте)

15:16 08.10.23

Всё правильно описали, только где вы видели там три вида мяса?! На завтрак только колбаса два вида,брынза,омлет на улице и блины. На обед либо пупки куриные,либо ляшки,либо печень с сердечками,на ужин плюс жареная рыба или шашлыки или типо мититеи (всё вкусно приготовлено но мало,дают порционно и ругаются если просишь ещё доложить!!!)

Все отзывы toc7 (2)