АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная "четверка" на минималках.

Был в отеле "Риос" в июле 2023 года с друзьями.Сначала, о хорошем.Нормальное заселение,хотя приехали мы ночью,обычный стандартный номер-двойка. Чисто, прибрано.Персонал отеля неплохо работает,приборки в номере регулярные,бакшиш не просят. Неплохая кухня,утром-свежая выпечка,несколько видов мяса, всегда-фрукты.Кофе-брейк в 17 00 с пирожными.На территории ходят павлины и банда из 20 котят.Территория прибрана, бассейн чистый. Свой пляж,бесплатные шезлонги, бар на пляже.

Теперь, об остальном. Отель не находится на первой линии, с обеих сторон его окружают автомобильные дороги, постоянно слышен шум машин. Территория отеля очень маленькая и тесная.Персонал почти не говорит по русски,хотя это не мешает. Девушка на ресепшен очень эмоциональна и несдержанна. Дважды отрубался свет, но, довольно оперативно, запускали генераторы.В горах были пожары, возможно из-за этого.Очень слабая анимация. Всего один аниматор с очень своеобразной шоу-программой, на грани грубости и приличия. Платный интернет, платные полотенца, платный сейф в номере,нет ланч-боксов. Хотя, все это мелочи.Самое неприятное было напоследок.Когда мы сдавали в 12 00 ключ от номера в последний день,на ресепшен у нас срезали и забрали отельные браслеты(!). После чего , было объявлено, что на обеде и ужине нас не ждут, а улетали мы только в 23 45. В итоге: отель, по сути, обычная "тройка". И он сильно отличается от той рекламы, что есть на сайте.Подходит для невзыскательного бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.23 20:14 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 08.10.23

Всё правильно описали, только где вы видели там три вида мяса?! На завтрак только колбаса два вида,брынза,омлет на улице и блины. На обед либо пупки куриные,либо ляшки,либо печень с сердечками,на ужин плюс жареная рыба или шашлыки или типо мититеи (всё вкусно приготовлено но мало,дают порционно и ругаются если просишь ещё доложить!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы toc7 (2)