АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 728
Фото: 54
279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество

В Larissa Hotel Mare Beach наша семья ( я+супруг,мама+папа ) отдыхали 10 дней с 30.08 по 08.09) Выбор на данный отель упал не случайно . У нас было раннее бронирование ( февраль 2023) и как это бывает ,нам хотелось « и на елку влезть и не ободраться» . Основными критериями к выбору стали : первая линия, не менее 4-х звезд и конечно система «все включено» . Располагая определенной суммой мы полностью уложились на бронь данного отеля . Скажу сразу ,что за границей не первый раз и категория отелей была разная (от 5*до 3*) В период брони я читала отзывы ,но они были старыми 20 г 21г 22г(мало) ,но ближе к вылету стали появляться отзывы этого сезона . Волосы шевелились на голове от непонимания, что же нас ждет ,т к у людей либо все на 5 либо на 2 ,середины не было 🫣.

От аэропорта нас доставили на место через 40мин (быстро) , наш отель был первым по маршруту ,из автобуса вышла только наша семья 😂. Нас встретил управляющий Мустафа , оформили и предоставили комнату чтоб переодеться ,тк до заселения было еще 4 часа ,а жара стояла под 30 ( мы приехали в 10 утра из СПб одетые по осеннему). Так же ( по турецких традициям )Мустава предложил вечером посетить семьей хаммам на территории отеля . Скажу сразу ,если поехать в хаммам за пределами отеля ,то было бы дешевле ,но нам не хотелось бегать и искать выгодные предложения и мы согласились .Отель старенький ,небольшой ,но с косметическим ремонтом.Хаммам находится в цокольном этаже , все достаточно скромно по внутренней отделке и запах сырости присутствовал, но чисто . Нас не только «отмыли»😂,но сделали массаж (достаточно профессионально , как медик даю свою оценку) , различные маски на лицо ,угощали фруктами , чаями и кофе(2,5 часа) . Удовольствие получили все!Своей маме сразу связала курс массажа (есть проблема с грудным и шейным отделом ), массажист отработал на все 100%,спасибо Мустафе и его команде . Номера нам достались угловые , поэтому как бонусом досталось два балкона , вид открывался на соседний отель ( вида на море в данном отеле нет) , мебель не новая ,но в хорошем состоянии, санузел маленький с плохой вентиляцией ,так же присутствовала сырость , сантехника в рабочем состоянии,но все это для нас не проблема , в номер мы приходили только переодеться перед ужином и спать , балконы ночью держали открытыми ,поэтому номер проветривался отлично. Кондей работал на троечку ,но ночное время он нам и не нужен был .Уборка проводилась ежедневно , несколько раз даже накрутили лебедей 🤭. Для некоторых могло стать минусом ,это отсутствие мини шампуней ,гелей и мыла ,но и это для нас не стало проблемой,т к пользуемся определенной косметикой,которую возим с собой . Сейф в номерах имеется ,а вот воспользоваться им можно только за отдельную плату.

На территории находится один небольшой бассейн с маленькой горкой. Вода всегда была чистой ,но сильно хлорированной . Тут мы занимались аквааэробикой и водным поло,остальное время тусили на море .Помещение столовой чистое , всегда свежевыстиранные скатерти , посуда и столовые приборы так же адекватно вымыты . Питание достаточно разнообразное, много овощей,гарниров ,из мяса в основном присутствовала курица , ее потрошки (желудки ,сердечки ), изделия из свинины (типа котлет, сосиски ) , рыба жареная(типа мелкой скумбрии) , раза три готовили говядину ,форель на гриле и два раза готовили шаверму ( подобие) К сожалению , нам не хватило перекуса м/у обедом и ужином, в этот период нам предлагали только чай или кофе с кексом и вафлями ( считаю это минусом ). Алкоголь,как и везде льется рекой …(все стандартно) Небольшая территория отеля хорошо ухоженная , много зелени ,пляж очищен от больших камней ,но без специальной обуви тяжело заходить в воду даже по небольшим камешкам ,лежаков в достаточном количестве, собственного пирса нет , душем оборудован . Гуляя по побережью недалеко от нашего отеля нашли для себя «фото зону»😎для красивых фоточек на рассвете и закате . На пляже отеля не было водных развлечений ,зато у соседнего, чего только не было (покатались 🤪)Персонал очень приветливый и хорошо говорит на русском языке . Всем поварам, команде официантов и мальчикам барменам ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН . Ну и на десерт я оставила команду аниматоров ☺️. Сразу скажу ,что мы ребята активные, ищем во всем позитив ,сами делаем себе настроение ,участвуем всегда и во всем . Чудесная и лучезарная девушка Татьяна с невероятной энергетикой ,расположила к себе сразу. С нами занималась йогой , вела аквааэробику и устраивала турниры в игре «боча»,а вечернее время проводила детскую анимацию . Всегда с большим удовольствием без корыстных побуждений помогала нам сориентироваться на местности: где лучше купить ,куда сходить ,что посмотреть и т д . За это ей отдельное спасибо !Сико,очень энергичный с невероятной харизмой молодой парень . Проводил турниры по дартсу , водному поло , в вечернее время трудился диджеем на дискотеках и шоу для взрослых. Всегда учитывал все пожелания гостей по музыке , да и сам был не против пуститься в пляс. Редван , очень сдержанный ,но улыбчивый с приятным тембром голоса молодой человек,проводил все вечерние шоу для нас . В совокупности эти ребята безумно симпатичные , юморные и энергичные . Спасибо вам за наш досуг и настроение 👏.

В период нашего отдыха попались неособенно активные отдыхающие, каждый раз ребятам приходилось с большим трудом собирать людей ,чтоб им же скрасить досуг в приятной компании .

Если подвести итог ,то это абсолютно бюджетная 4* на первой береговой линии в красивейшей местности ,куда можно вполне вернуться снова ,если не будет возможности отправиться дальше по побережью , т к в Турции есть что посмотреть . Нам не нужны красные дорожки , поклоны персонала , серебряная посуда ,шелка и золотые унитазы . Нам нужна надежность, эпидбезопасность , эмоции ,солнце ,море и отдых ,а для этого тут все есть, пусть даже и в простоте 😉

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Баранникова Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.23 21:04 (5 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация