Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Немного о том как прошел наш отдых с друзьями

Отель нам понравился.

Отдыхали с друзьями брала путевку на 10 дней, очень было жалко уезжать, хотелось остаться ещё на недельку.

Море просто потрясающее, пляж чистый, каждый день на пляже по утрам аквааэробика с потрясающими аниматорами о которых я расскажу позже. В море две сетки которые были так важны для меня. Когда выбирала отель это было одно из главных критериев. Если хотите посмотреть на подводный мир можно пройти дальше по пляжу и там мы смотрели на скатов. С лежаками на пляже проблем нет, всегда находили, но мы уходили дальше, там между первой и второй сеткой море почище.

Персонал в отеле очень внимательный всегда все улыбались и помогали решить любую проблему. На ресепшен ходили только с просьбой принести воды в номер ещё, так как нам было мало мы пьем много, но это мы. А так в номере всегда стоит две бутылки воды по 1,5 литра. С ресепшена реагировали быстро и через 5-10 минут вода уже стояла в номере.

Аниматоры потрясающие ребята, не давали нам скучать. Спасибо вам за это! Каждый вечер анимационное шоу, нам очень нравилось, ходили с удовольствием! Каждый день были разные шоу , приезжали и люди с улицы и некоторые устраивали сами аниматоры ( фаре шоу, факир шоу, мисс отеля ) .

Еда в отеле на 4 из 5, но в целом всегда все находили что поесть, со столиками тоже не было проблем. Было очень много десертов, какие-то непонятные салаты , с абсолютно не сочетаемыми ингредиентами, так же было и мясо , курица , рыба , то есть на любой выбор , из гарниров каждый день рис и макароны , один раз видели пюре, картошка тоже была в разных ее представлениях. Меню стандартное египетское , каких-то излишков не ждите , их не будет .

В отеле есть аквапарк, мы туда сходили 1 раз, друзья обгорели на солнце и больше туда не ходили😂 выбирайте зонтики с более плотным покрытием

В целом отдых в этом отеле мне понравился, стоит своих денег!

Мария Пичурина оценила сервисы

анимация территория
Добавлено 23.09.23 22:03 (1 881 символов в тексте)