АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 88
Фото: 0
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Немного о том как прошел наш отдых с друзьями

Отель нам понравился.

Отдыхали с друзьями брала путевку на 10 дней, очень было жалко уезжать, хотелось остаться ещё на недельку.

Море просто потрясающее, пляж чистый, каждый день на пляже по утрам аквааэробика с потрясающими аниматорами о которых я расскажу позже. В море две сетки которые были так важны для меня. Когда выбирала отель это было одно из главных критериев. Если хотите посмотреть на подводный мир можно пройти дальше по пляжу и там мы смотрели на скатов. С лежаками на пляже проблем нет, всегда находили, но мы уходили дальше, там между первой и второй сеткой море почище.

Персонал в отеле очень внимательный всегда все улыбались и помогали решить любую проблему. На ресепшен ходили только с просьбой принести воды в номер ещё, так как нам было мало мы пьем много, но это мы. А так в номере всегда стоит две бутылки воды по 1,5 литра. С ресепшена реагировали быстро и через 5-10 минут вода уже стояла в номере.

Аниматоры потрясающие ребята, не давали нам скучать. Спасибо вам за это! Каждый вечер анимационное шоу, нам очень нравилось, ходили с удовольствием! Каждый день были разные шоу , приезжали и люди с улицы и некоторые устраивали сами аниматоры ( фаре шоу, факир шоу, мисс отеля ) .

Еда в отеле на 4 из 5, но в целом всегда все находили что поесть, со столиками тоже не было проблем. Было очень много десертов, какие-то непонятные салаты , с абсолютно не сочетаемыми ингредиентами, так же было и мясо , курица , рыба , то есть на любой выбор , из гарниров каждый день рис и макароны , один раз видели пюре, картошка тоже была в разных ее представлениях. Меню стандартное египетское , каких-то излишков не ждите , их не будет .

В отеле есть аквапарк, мы туда сходили 1 раз, друзья обгорели на солнце и больше туда не ходили😂 выбирайте зонтики с более плотным покрытием

В целом отдых в этом отеле мне понравился, стоит своих денег!

Мария Пичурина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация территория
Добавлено 23.09.23 22:03 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация