АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 113
Фото: 2
113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
15.09.23 - 22.09.23
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв бывшего турагента

Начну с хорошего:

1. Еда. Для эконом отеля идеально. В первый день было приятное удивление от количества, выбора, ну и вкусно)) Ни один турист не жаловался на еду. Хорошие завтраки, обеды, ужины. Перекусы полноценные на пляже. Там же фрукты. Перечислять не буду, иначе будет много букв. Достаточный выбор, чтоб не остаться голодным. Отмечу ужин. Хороший стол с грилем, да и без него выбор хороший. Мясо, рыба, печень. Третья в избытке )))) Сладкий стол хороший. Овощной тоже отличный. Фрукты по сезону, тоже в достатке. Мороженое вкусное )

2. Анимация. Вечерняя и дневная. Для эконом отеля просто супер. Днём никто не напрягает, но все для желающих есть. Теннис, дартс, игры в бассейне, зумба, волейбол. Все принимают активное участие, очень интересно. Вечером профессиональное шоу. Приглашают профессиональные группы. Акробаты. Танцы. Фокусы. Диджей приезжал вместе с клубом )))) было эффектно. Вечер Караоке. Дискотека . После 24.00 работает бар кальян.

3. Алкоголь. Разный. Качество не плохое. Пиво, джин, водка ракия, виски. Делают разные коктейли алкогольные и без. Не во всех барах полный ассортимент, но в главном баре на пляже, где проходит анимация всегда все есть. В лобби безалкогольные напитки. В ресторанах в основном пиво, водка, иногда джин и безалкогольные. В баре у бассейна пиво и безалкогольные. Работают до 24.00!

4. Территория отеля очень удобно спроектирована. Красиво. Но не очень ухожено. Хотя убирают, моют. Но не идеально.

5. Бассейн центральный большой. Хороший. Музыка постоянно, анимация тоже. Лежаки нормальные.

6. Море и пляж. Море обычное для этого побережья. Вода утром чистая, после обеда не очень, после 17.00 снова норм. Волны иногда бывают, но не шибко большие. Заход не плохой. Купались без коралок. Но камни есть. Все таки Алания и плиты одно целое ))) Пирс вроде симпатичный, но перекрывает весь обзор, да и частично не используется. На берегу отсыпной песок, я его называю строительным))) пыльный и мягкий, на любителя. Туристы засранцы кидают бычки. И персонал конечно его не просеивает. Так что не очень чисто. Зонтов нет, есть тенты. Поначалу кажется, что какой то колхоз. Близко и неудобно. Но по факту лежаки двигаешь, как тебе надо, и вроде и соседи не близко, и тень есть и солнце, если надо. Лежаки не мыли видимо с начала сезона))) грязные, ну а то, такой если песок)))но они удобные, не сломаным и с нормальными матрасами.

7. Сервис. Вообще персонал старается. Все приветливые. Но уборка в номерах хреновая. Мусор убирали, не убрали только в последний день. Пол мыли. Полотенца не меняли. В общем на этом все)))

О плохом:

1. Номера убогие. Но есть более менее выбор. Были в 6 номерах. Три просто треш, 3 норм. Сан узлы даже после косметического ремонта жалко выглядят. Но на третий день уже не брезгливо))) За 10-20 баксов вам предоставят выбор. Белье чистое. Шкафы большие удобные, но нет вешалок. Телик, холодильник. Кондей висит на правильном месте. Вообще номера большие просторные, хорошие балконы, есть сушилка. Если бы это все отремонтировать, то цены бы не было этому отелю.

2. Очень много среди отдыхающих турков, которые, как коршуны ищут свою добычу. Может для кого-то это будет плюс )))) Но опять же, сам не захочешь, на территории отеля никто силком не потащит. Но игнор в дальнейшем тебе обеспечен, пусть хоть турист или обсуживающий персонал. Милое обслуживание может превратиться в хамство либо игнор.

WhatsApp number?

No!

Пачимууууу?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3. И самый мрак это кражи! Да уже писали, знали. Все ценное всегда было с нами, телефоны, деньги. Сигареты закрыты в чемодане под замок. Но одежда то на вешалках. Украли фирменную майку. Даже подумать не могли 🤣 и все это происходит в дни накануне выезда. Друзья, собирайте чемодан заранее)))

Вывод: отель подходит для активных людей, которые любят активные виды спорта, общаться, петь и танцевать. Ну и пить конечно))) Тусовка круглосуточная. Очень весело! Если вы готовы закрыть глаза на размещение (номера) и готовы следить в оба глаза за своими вещами вел кам. Нам все понравилось и даже к номеру привыкли (третий вариант был не плох, но тряпки для полок и пола мы взяли с собой 🤣). Но простить кражу я не могу. Отель не следит за своей репутацией. И с маленькими детьми я бы сюда не поехала, хотя мини клуб есть. Формат не детский)

Пы сы: про очереди. Дак не ходите к 19.00 на ужин и очереди не будет. Но еда будет))) про мороженое. Брали 3 раза. Либо пару человек перед нами. Либо больше, но обслуживают очень быстро. Больше 10 минут вообще не тратили. Большой отель, но раздача то одна. А как вы хотели)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Антонина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.23 22:16 (4 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация