Регистрация: 24.09.23
июле 2023
08.07.23 - 20.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это был прекрасный отдых для все нашей семье!

Этот отель мы выбрали по рекомендациям друзей. Мы долго думали ехать сюда или нет, так как дорога с аэропорта Хургады занимает 3~4 часа на автобусе до отеля. Немного тяжелый путь после двух перелетов.

Но нам настолько рекомендовала и хвалили этот отель, что мы решились на этот долгий путь, ради нашего прекрасного отдыха.

Мы ни разу не пожалели о своем решение, потому что отель правда стоил того, чтобы проделать к нему такой долгий путь.

Прекрасный новый отель, с большой территорией, с большим пространством, большим выбором ресторанов на территории отеля, с большим шикарным и чистым пляжем, где можно позаниматься сноркленгом.

В отеле всегда найдутся место для всех, за счет большой территории. Нету больших очередей в ресторанах. Не нужно драться за лежаки на пляже или у бассейна. Потому что пляж большой, и всегда очень много свободных лежаков, так же много бассейнов на территории отеля, где точно найдется место полежать. На нашу семью, из 5 человек, это было очень важно, и нас это порадовало, что не было проблем с этим.

Чистота территории и номеров тоже была на высшем уровне.

Еда была вкусной и свежей, а повара, которые готовили эту еду, всегда это делали с улыбкой и душой. За это им большое спасибо, за их труд и отдачу в работе.

Анимационная программа была веселой и интересной. Хочется тоже сказать им большое спасибо, что не смотря на жару они тоже всегда отдавались на все 100% своей работе. Думаю, что это правда тяжело работать в такую жару и развлекать гостей. Но они всегда были с нами искренними, добрыми и улыбчивыми.

От этого отдыха и отеля у нас остались только теплые и хорошие воспоминания.

Мы с радостью провели здесь это красивое время. И с большим удовольствием рекомендуем этот отель

Добавлено 24.09.23 11:32 (1 734 символов в тексте)

11:04 04.11.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio