Регистрация: 24.09.23

Турция уже не та

Добрый день.

Кратко по отелю Amara Family Resort по итогам 8 дней пребывания:

Размещение/номер: 5/10

Номер в основном корпусе не сильно убит, но без балкона. Кондиционер работает плохо, окна в номере не работают, обещали починить и то и другое в итоге не починили. Уборка посредственная

Питание 4/10

Локаций приема пищи вроде бы много, но еда не вызывает удовольствия. Просто невкусно. Вспомнить нечего. Тематических вечеров нет, фрукты неспелые, одна курица, мяса минимум (телятина/говядина больше на резиновую подошву похожа)

Посуда в ресторане грязная, приборы жирные, несколько раз попадался протухший сыр, оливки и т.д Антисанитария жуткая. Все дружно подхватили тот самый вирус которым пугают в чуть ли не каждом отзыве. Лежали 2-3 дня пластом я с супругой и 2 детей.

Пляж 3/10

Лежаков после 10 утра уже не хватает, вход на любителя-сразу достаточно глубоко, самая узкая пляжная полоса из всех отелей рядом, спасателей на пляже видели 2 раза только, бар на пляже ужасен, напитки только пиво (часто откровенно кислое), вода, кола и сок юпи (да есть ещё лимонады в бутылках, но это скорее ненужное дополнение)

Анимация 2/10

Ее просто нет. 2 задолбанных якобы детских аниматора даже жалко, делают все через силу и явно не получают удовольствие ни от дневных пребываний детей в детском клубе (который тоже уже дышит на ладан), но и от вечерних мини-диско

Взрослой анимации не видели вообще. Вечерние "шоу" посредственные: или караоке на весь отель голосами отдыхающих песен Круга и Лепса или невнятные приглашенные артисты сомнительного уровня пения

Территория отеля 5/10

Убирают плохо, территория требует большей ухоженности, трава сухая, местами выжжена

Персонал 3/10

Откровенно уставшие и задолбанные сотрудники, которые делают все через не хочу.

Общее впечатление 4/10

Наверное самая слабая 5* из всех где мы были в Турции (ездим последние 10-12 лет стабильно 1-2 раза в год) Ощущение, что отелю не хватает ресурсов для процветания, все очень скромно и не позволяет считать отдых в удовольствие. Поймали себя на мысли, что это первый раз когда хочется уже побыстрее домой

Максим оценил сервисы

Теплое море Приятный дизайн лобби
Грязно невкусно неинтересно
Добавлено из отеля 24.09.23 11:49 (2 108 символов в тексте)

21:14 01.10.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш семейный курорт Amara Family Resort и нашли время поделиться с нами своим ценным мнением. Вместе с руководством нашего отеля мы продолжаем прилагать усилия, чтобы предоставлять лучший сервис и улучшать качество обслуживания каждый день. Опыт, переданный нам нашими уважаемыми гостями, является нашим главным ориентиром в этом направлении. Мы хотели бы, чтобы Вы знали, что мы сожалеем о тех негативных моментах, которые Вы испытали и передали нам. Со всеми менеджерами отделов и высшим руководством были проведены необходимые обсуждения по соответствующим вопросам, и мы приступили к устранению проблем.

Мы считаем, что опыт важнее любых слов, и хотим, чтобы Вы знали, что для нас очень ценно наблюдать за всеми изменениями, которые мы проводим на предприятии. Мы с нетерпением ждем возможности быть вместе с Вами на Вашем следующем отдыхе и исправить ситуацию. Вы можете обращаться к нам по адресу online.family@amaraworldhotels.com по любым проблемам, мнениям, вопросам и замечаниям, в которых мы можем Вам помочь.

Благодарим Вас за понимание и уведомления.
Искренне,
Руководство семейного курорта "Амара