Регистрация: 13.03.14
сентябре 2023
14.09.23 - 23.09.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, можно найти лучше

1. Заявлено на сайте отеля, что есть дайвинг центр. По факту его нет, на пляже палатка, где ты можешь купить тур на двйвинг. НО ЭТО не дайвинг центр. В июне была в отеле с собственным дайвинг центром и знаю, что это такое.

2. Риф почти весь мёртвый, рыб мало. Если вы 1 раз в Египте и не видели красивых рифов, то возможно впечатлил. Опять же, в другом отеле в Шарме,у меня риф был в 100 раз лучше.

3. Еда - хорошо просолена, специи везде, где надо и не надо, быстро надоедает.

4. Отель {удалено модератором}

5. Спуск на понтон на пляже не удобный, людям в возрасте будет не комфортно.

Если этот отель очень дешёвый по сравнению с другими вариантами, то возможно и есть смысл в него поехать, второй раз я бы не поехала.

Наталья оценил сервисы

рядом площадь сохо есть где прогуляться.
риф еда понтон на пляже контингет нет дайвинг центра.
Добавлено 24.09.23 12:28 (726 символов в тексте)

15:19 24.09.23

Это мой 5 раз в египте за последние 2 года) отель так себе, жить можно)))

12:54 01.10.23

Уважаемый гость ,
Мы сожалеем, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. На самом деле наш стандарт еды и напитков достигает 4 звезд, и большинство гостей полностью удовлетворены разнообразием и вкусом блюд. Если гостям необходимо удовлетворить особые предпочтения в еде и обратиться к нам, наши повара никогда не откажут в помощи. На самом деле, если бы вы обратились к нашему руководству с какой-либо проблемой, они бы постарались сделать все возможное, чтобы вы остались довольны.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. С наилучшими пожеланиями , команда Grand Oasis Resort

07:46 21.11.23

Снова не правда. В отеле один из самых красивых рмфов в этой бухте. Риф действительно не большой, но живой и красивый. Многие 5* из дорогих не могут этим похвастаться. Сём ать оценку за не соответствующий ожиданиям дайв центр это странно. Соглашусь полностью с неудобным спуском к потоеу. Тут, что есть, то есть.

09:05 21.11.23

О красоте риф можно спорить долго, и тут на вкус и цвет. Только когда побывал, где риф намного лучше, этот не понравится)) все познаётся в сравнении и комментарий мой абсолютная правда. Отель не самый удачный, но и не ужас какой-то. Отдохнуть можно разок.

17:48 14.12.23

Подскажите, а где риф лучше, и чтоб без ветра (зимой поехать)?

20:33 01.02.24

reef oasis

17:37 02.02.24

Да, reef oasis, faraana reef, jaz fanara.

Все отзывы Наталья (3)