Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

В Турции мы с мужем не первый раз,но такого ужаса ещё...

В Турции мы с мужем не первый раз,но такого ужаса ещё не втречали... Всё,по порядку:Хозяева трое турков,которые никак не могут поделить это заведение,следовательно деньги вкладываются с таким скрипом. Номера- убираются через раз,бумагу и шампунь ,,забывают,,оставлять,Кормёжка отвратительная,практически всё,что осталось с предыдущих обедов и ужинов,перекрученое,порезанное и залитое сметаной.Мясо только по вечерам и то,по одному куску в одну тарелку,повар лично удостаивает своим присуцтвиеи и делёжкой курицы...Территории нет вообще,только бассейн,который не то,что не подсвечивается,но и через раз убирается...если вам достался шезлонг,один из двадцаи возле бассейна,то он как и шезлонги на пяже все поломаны.З онтов 24штуки,и это на 300человек отдыхающих!Бар один,который переноситься то на улицу,то в помещение столовой грязным и неопрятным барменом(весь персоонал ,кроме начальства спят на пляже)))))Пиво наливают по 100мл,в маленькие стаканьчики,Гадкую водку и джин по20-30гр с таким скандалом!Анимации небыло вообще,персоонал со своими дружками лихорадочно дёргались возле бассейна .Дискотеки нет вообще,Вас конечно пригласят в город,за 7 у.е но учтите,это городская безплатная дискотека.Вообщем возмущались все!! Ни вкоем случае не едьте в АРЕС,это просто выброшенные деньги и испорченный отдых.

Добавлено 20.08.10 22:34 (1 306 символов в тексте)

15:02 24.08.10

100% ПРАВДА)))))))))))))Ares-КАШМАРЕС)))))))

13:24 25.08.10

согласна на 100%

17:29 25.08.10

с ником которая tanyakop84 и некоторие ета с агентства пищут суда сами щтобы никто не ехал в арес у них проблеми с ателом принсип не надо тан мы об етом знаем ))) гадисты пищите но не надо суда трагедии писат ))

12:10 30.08.10

VLAD78 по Вашему все кто пишут правду об этом так называемом "отеле", что больше чем "1" он не заслуживает, являются работниками турагенств??? Значит все кто ставит "5" являются работниками данного заведения!!! Так выходит???)))

11:27 31.08.10

Полностью согласна с еленой отдыхала в июне.видела те же проблемы в столовой (они называют его рестораном...смешно). то что не доели на завтрак...увидите на обед..только залитое чем нибудь. мы потом к этим столам даже не подходили.незачем. и повар выдающий по одному кусочку мяса тоже был) да и то только на ужин. проблемы на баре были практически у всех отдыхающих....ругаться было бесполезно. персонал делал вид что не по русски не по английски не понимает. А в целом отдых удался...компания просто подобралась хорошая....еслиб не они скукота была бы полнейшая, так как развлечений нет.

20:57 05.06.11

я вот не могу понять - вот я тур агент и что??? да я пишу отзывы!!! да я советую туристам ехать или не ехать в выбранный ими отель! а что плохого в этом? да я знаю цену отеля и уровень услуг в нем и понимаю какой отель соответствует цене, а в какой я бы не советовала даже бесплатно ездить.
Влад 78 явно взломал чей-то профайл так как раньше комментарии от данной особи писались вполне литературным русским языком, а сейчас билибирда полная.