Регистрация: 24.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Соотношение цены и качества

Хотелось бы поделиться отдыхом в отеле Альбатрос Шарм.​

В первый день приезда были удивлены очень маленьким лобби без бара, также тем, что номера очень уставшие, хотя мы об этом читали в предыдущих отзывах.

Но отель покорил своей атмосферой, чистотой, отношением персонала.

Приехали рано утром, заполнили анкеты, были выданы браслеты на ресепшен и мы пошли на завтрак. Каши, блинчики, яйца, выпечка, овощи (хотелось бы больше разнообразия овощей во время завтрака), сыры и колбасы (качество оставляет желать лучшего), фрукты (не хватало фруктового салата). Кофе из кофемашины, соки пакетированные​ разных видов: яблоко, гуава, апельсин, манго, ананас.

На обед ходили как в главный ресторан, так и обедали иногда на пляже. Хотелось бы большего разнообразия морепродуктов, мясо и курица были в достатке. В целом все было приготовлено вкусно. Использованная посуда сразу убирается работниками. Ужин был вкуснее всего, особенно порадовали восточные сладости.

В номере есть кондиционер, сейф, фен. Также мыло, шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела. Уборка каждый день, полотенца и постельное белье меняют по запросу, пополняют чай, кофе, сахар и бутилированную воду. Номер был в 7000 блоке с красивым видом на горы и лагуну. Отель находится в заливе Шарм Эль Майа.​

Пляж прекрасен тем, что есть песчаный вход в море. По пляжу можно дойти до Старого города.​

Персонал отеля очень вежлив, учтив, всегда помогает, спрашивает как дела. Мы себя чувствовали как дома.​

Очень понравилась работа администратора Ирины, помогла решить несколько вопросов во время пребывания и всегда интересовалась нашим пребыванием в отеле.

Мы узнали, что в отеле есть программа для повторных гостей, также видели, как поздравляют в ресторане с днём рождения, гости были очень довольны.​

Отель рекомендуем и обязательно вернемся в скором будущем.

Добавлено 24.09.23 16:41 (1 872 символов в тексте)

11:36 27.09.23

Уважаемая Любовь,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Lubov (5)