Регистрация: 24.09.23
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Это был веселый отдых!!!

Начну с первых впечатлений: отель с большой, зеленой территорией, заселили раньше времени в отдельных тихий и уютный корпус; номер просторный на первом этаже, но никаких насекомых тем не менее не было; Уборка на 5 с +! Для меня это очень важно. Рестораны и бары- все разнообразно на любой вкус, фруктов сезонных много и даже полакомились клубникой (в это время не сезон для нее). Ездили без детей, но скажу, что миниклуб работал до 00.00, что давало возможность взрослым отдыхать в свое удовольствие! А теперь о том, что больше всего понравилось и впечатлило! Это конечно команда АНИМАТОРОВ! Ребята-супер! Ваш отдых будет с ними разнообразным и веселым! Линара, Батурхан, Карина, Вика, Алена и Лиза- просто восторг! Всегда доброжелательные и на позитиве! Всю информацию о проводимых мероприятиях получали от них! Если бы не они, то было бы скучно и это однозначно! Спасибо им огромное! Я была в разных отелях, но впервые отдохнула так разнообразно и весело! Если спорт, то к ним, если игры, то к ним, если танцевать, то ОДНОЗНАЧНО к ним! Ребята- вы супер! И повторюсь, что с Вами было круто! Рекомендую отель на 100%! Отмечу, что и для семейного отдыха отель так же на 100%!

Один из входов на пляж

Вид со стороны бассейна

Вид с террасы лобби бара

Вид с террасы лобби бара

Одна из вечеринок «Октоберфест»

Анюта Веглина оценила сервисы

Команда аниматоров доброжелательный персонал на всех участках почти все говорят или понимают по русски чистота питание
Добавлено 24.09.23 18:55 (1 174 символов в тексте)