Регистрация: 24.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
25.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА ОТЗЫВОВ, НО ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ Я РЕШИЛА...

Никогда не писала отзывов, но про этот отель я решила написать. Его нам порекомендовала девушка, у которой мы покупали путевку. Спасибо ей большое. Мы не пожалели ни сколько.

отель тянет выше 3* однозначно. разместили нас быстро, 2-ух часов не ждали. номер большой, чистый, современный. В номере убираются каждый день, сейчас это редкость. там тихо спокойно есть гамаки и качели.

Отдельное спасибо администратору эмир и билал , он всегда поможет в любых вопросах, с заселением и т д.

Что касается персонала, все добрые отзывчивые и всегда в хорошем настроении.

Питание разнообразное, голодными вы точно не останетесь.

Отель находится около гор. вид очень красивый, со всех балконов видом вы останетесь довольны.

В шаговой доступности есть 2 шикарных диких пляжа. все магазины базар все рядом. расположение вполне удачное.

Мы купили туры у Elite Travel Turk Димы и Миши по улице.Дети даже предложили нам кофе по-турецки.Их объяснения очень приятные, цены ниже, чем у отельного гида, и транспортные средства высокого качества.Спасибо, ребята, самые лучшие воспоминания о нашем отдыхе остались с вами.

Я рекомендую это место, как семьям с детьми , так и молодежи. Приеду с подругами обязательно еще в этом году))))))

Спасибо вам за наш отпуск.

TATIANA оценила сервисы

Добавлено 24.09.23 19:42 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA (1)