АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2424
Фото: 2

Бронзовый статус

1 532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
10.09.23 - 11.09.23
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат MC MAHBERI.

Попали в этот "отель" по ошибке - в результате спешки при покупке тура и недопонимания турагента оплатил тур в этот отель за два дня до вылета. Хотели купить тур в соседний отель МС BEACH PARK HOTEL 5*. Ошибка всплыла через час после оплаты, но менять (отменять) тур было уже дорого.

По приезду в отель все отрицательные отзывы в интернете подтвердились. Приехали в него поздно вечером. Прожили в этом "отеле" чуть больше суток, поэтому всех недостатков ( или достоинств) возможно не увидел.

Лоби - маленькое, душное, со старыми засаленными плюшевыми креслами. В номере - кондиционер не работает, его внешний вид - без облицовочных панелей, покрытый пылью и паутиной. Поменяли номер - кондиционер работает, остальное проверять не стали, главное было суметь переночевать, т.к. жить в этом "отеле" не хотели. Среди ночи конденсат с кондиционера стал капать на пол. Днем увидели , что и вся сантехника в номере уставшая.

В столовой (рестораном это назвать нельзя) еда съедобная, для непритязательных даже вкусная, но разнообразия нет. В столовой хочется отнести посуду на мойку самому.

Территория у отеля вроде бы есть небольшая, но пользоваться ты ей не захочешь/не сможешь - на газонах за зарослями кустов лежат ржавые мет. конструкции и какой то другой хлам. Какие-то нелепые конструкции из цемента для детей то же с каким то мусором внутри.

Пляж большой для такого "отеля", места много. Заход в море - галька, плиты, но есть ровные проходы на глубину с песчаным дном.

Бассейны маленькие. То что вы видите на рекламных фото - результат отличной работы фотографов, преукрасивших действительный размер в 5 раз.

Развлечений нет никаких - теннисного стола нет, волейбольной площадки нет, анимации нет - ничего нет. "Анимация" - вечером открывают калитку в заборе, выпускают поглазеть на анимацию соседнего отеля, как в зоопарке.

Постояльцы этого "отеля" - турки предпенсионного возраста и российские пенсионеры.

Меня в этом отеле угнетал постоянный визуальный дискомфорт, куда не посмотришь - отвалившаяся штукатурка, засаленный ковролин в номере (и везде тоже), запущенная территория, миниатюрный бассейн, унылые лица персонала и "сокамерников". Постоянно "кровь из глаз"...

Это не отель, это какой-то пансионат турецкого профсоюза рабочих, куда путевки туркам дают бесплатно от профсоюза и по совместительству продают за деньги российским туристам. Причем реновация, на мой взгляд, в нем проходила примерно в 1975 году.

P.S. Мы переехали через сутки в соседний отель МС ARANCIA (принадлежащий той же сети отелей) и перекрестились...)

Александр оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
лобби номера территория анимация бассейны персонал.
Добавлено 24.09.23 20:49 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)