Регистрация: 02.05.12
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

Наш классный отдых!

Доброй ночи Всем! Хочу написать отзыв, и рассказать об этом замечательном отеле. Мы летели из Казани, компанией библио глобус, все прошло отлично особо рассказывать нечего, полет прошел спокойно, трансфер был пустой только мы и еще одна пара, мы вышли первыми. Отель расположен очень близко от аэропорта, минут 30 езды. Да кстати, мы отдыхали вдвоем с мужем.

Приехали в отель поздно вечером, сначала нам дали номер на первом этаже, мы отказались, и нам тут же поменяли на отличный номер.

Начнем с еды, а ее в этом отеле предостаточно и меню очень разнообразное, для такой небольшой пятерочки очень даже. Было все, рыба , курица, индейка, говядина, баранина. Снек бар на пляже отличный всегда почти там обедали и не ходили в основной ресторан. Баров здесь три и вот здесь один большой минус, лобби бар был закрыт это очень не удобно! Остальные бары отличные без нареканий, в баре на втором этаже делаю суппеерр коктейли! Уборка и замена белья ежедневно, по уборке тоже все супер. Пляж шикарный, море чистое, очень классный пирс, с которого можно заходить воду и загорать. Очень приветливый персонал. Все очень улыбчивые. Возле отеля очень много аптек и магазинов, все можно купить, даже не заезжая в Кемер. Галла ужин очень красивый, весь отель украшали и готовили к празднику. Кстати по поводу кладбища возле отеля, у нас номер выходил прямо на него, а слева море справа горы. И его вообще не видно из - за сосен, так что не переживайте по этому поводу. В общем , что хочу сказать , отель отличный цена - качество, мы покупали путевку за 140 тыс. на двоих на 7 ночей. Считаю достойная цена. Если что спрашивайте, отвечу.

Ужин

пляж

Yuliya оценила сервисы

Очень красивый достойный отель
Не работает лобби бар
Добавлено 24.09.23 21:30 (1 625 символов в тексте)

10:10 29.09.23

Спасибо за отзыв! Ждали его очень, а то последние три писали обиженные на отель , а не на себя люди!)
Собираемся через 2 недели туда, знаем точно отдых будет таким, за который мы и заплатили! Не больше, не меньше!
Я не особо любитель выпить, но все таки , если можно расскажите по подробнее об этом! Какое вино? Из чего наливают? Какие ещё крепкие напитки? Есть ли ограничения по количеству? Пиво в чем и по сколько дают!? И тд и ТП! Спасибо!

11:39 22.10.23

наверное опоздала с ответом, рыбки кусаются везде, на всем побережье Кемера, но кусают только есть ранки небольшие, как бы пытаются их зачистить , это у них в природе заложено, это рыбки санитары. поэтому кажется что очень больно)))) типа как щипают края раны

18:37 29.09.23

Здравствуйте, вино и белое и красное сухое, мне очень даже понравилось, особенно белое, наливают из стеклянных бутылок, при мне открывали прямо. Крепкие входят в концепцию: ром, джин, виски, водка наливают из стеклянных 100 грамм бутылочки. нет по количеству ограничений нет. Пиво разливное легкое эфес.

19:28 29.09.23

Спасибо, а рыбки в море кусаются?)

16:57 22.10.23

Спасибо за поздний, но ответ! Мы ещё в отеле!)
Рыбки кусают только у пирса, да и то редко! А вот морская крапива многим доставляет неудобство!((

18:59 02.10.23

Юлия, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, туалет на пляже есть?

04:57 03.10.23

туалет есть, чуть не доходя до пляжа, очень близко

10:19 03.10.23

Ирина, спасибо за ответ.

09:53 03.03.24

Добрый день!
Как в отеле решен вопрос с питьевой водой на пляже?
Предлагается ли Айран?

13:42 03.03.24

Добрый день! Айран всегда есть в баре у бассейна,питьевая вода в бутылочках стоит в холодильниках ,в снек баре на пляже

15:26 03.03.24

Спасибо за ответ!

20:43 03.03.24

не за что

Все отзывы Yuliya Khanova (16)