Регистрация: 04.03.14
сентябре 2023
15.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с мужем в сентябре 2023. Отель замечательный. На ресепшен сразу реагируют на все пожелания. Еда на любой вкус. Уборка номеров ежедневная. Единственный минус, что не чистят сантехнику и не вытирают столешницу возле раковины. А также уборщица стучится в номер и не дожидаясь ответа сразу заходит. Причем так было несколько раз, Минибар пополняют ежедневно. Вода, кола, пиво, что то вроде фанты, соломка соленая, шоколадки, чай кофе. Принадлежности для личной гигиены все есть. Тапочки тоже. В номере все работало нормально.

Официанты - это отдельная тема. Вам просто так не дадут посидеть, если у вас на столе нет напитков. Через каждые две минуты будут подходить и спрашивать все ли у вас хорошо и что желаете из напитков. Молодцы ребята. В барах тоже обслуживание молниеносное. Такое отношение к гостям я ни в одном отеле не видела. Обычно, если не даешь чаевые, то официант не торопится к вам подходить. Кто то писал, что в барах соки вроде Юпи. Любители свежих смузи и коктейлей из банана и клубники могут пойти в Витамин бар. Там фрешей разных готовят предостаточно.

Анимация отличная. По вечерам сразу в нескольких местах можно развлечься. В амфитеатре идет шоу, в снек баре в это же время играет живая музыка ,в garden баре турецкая традиционная живая музыка. Для детей тоже занятие найдется с утра до вечера полно детской развлекухи.

Море очень чистое из-за того, что нет песка. На пирсе несколько лесенок в море, так что нет толкучки. Так же на пирсе и на пляже есть душ.

Территория очень зеленая и ухоженная. Гуляют фазаны. Везде цветы, статуи, лавочки, беседки.

В этом отеле все сделано для удобства гостей. В этот отель хочется вернуться.

Добавлено 25.09.23 19:54 (1 679 символов в тексте)

19:21 07.11.23

Скажите пожалуйста вы же именно отель Ботаник Резорт описываете? А то мы не можем понять разницу между Ботаник Резорт и Платинум, кроме корпусов. Как еда в Ресторане? Я так поняла что рестораны разные у этих двух отелей? И в каком корпусе вы жили? Роуз, Мимоза или Орхидея

06:45 08.11.23

Да, я пишу про Резорт. Территория у них общая, ресепшен тоже общий, один. Мы жили в Розе. С Розой рядом Garden bar и Лунапарк, поэтому до 22-23.00 музыку в номерах очень хорошо слышно. Но нам не мешало, потому что раньше 23-х мы в номер не приходили. В ресторане еда очень достойная и разнообразная. Ресторан у двух отелей тоже общий.

15:13 08.11.23

Спасибо большое 😊 надеюсь в следующем году все останется же по ресторанам. А вот по поводу корпуса, какой корпус самый тихий на ваш взгляд? Из трех ? У нас маленькие дети

21:19 08.11.23

Мимоза потише будет

00:35 06.12.23

Добрый вечер, алкоголь круглосуточно на ресепшн или до определенного времени?

07:54 06.12.23

Не могу сказать. Мы в лобби почти не бывали

14:19 07.12.23

А скажите сауна и турецкая баня, платные?

16:54 30.01.24

Бесплатно.
Есть платная и бесплатная часть. Они ни чем не отличаются. Просто в платной оказывают допуслуги.
Хамам чистый. Ходили каждый день

Все отзывы Наталья (9)