Регистрация: 26.09.23

сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Данный отель не подходит для отдыха с маленькими детьми!

Отдых 4 взрослых и ребенок 2 года 1- 11 сентября 2023г.Мы очень лояльно относимся к отелям и летим отдыхать с позитивом. Тк отель в нашем понимании это поспать и поесть.Распишу ,как есть.

1. Заселение- в 14:00. Ехать до отеля полтора часа, в 11 утра были на месте.На ресепшене очень не понравился молодой человек. Сначало предложил пораньше заселиться и вместо большого номера две маленькие комнаты за подарок. Я предложила 20$ и бутылку,он сказал минимум 40 давай, я отказалась, решили переодеться и пойти на море, потом пообедать. В итоге в 15:00 нас заселили в малюсенький номер без балкона, да чистый и новый- но для 5х очень некомфортный ( хотя заплачено за 50 квадратов). Через гида тез тура объясняли и договаривались, только через 3 дня смогли переселить в отличный номер- огромный и с 2мя балконами.( они за деньги их предлагают, поэтому в наличии сразу не было).

Уборка, нужно повесить табличку и тогда уберутся, чисто поверхность ( оставляли по доллару на чай). Полотенца, шампуни , туалетку брали сами в коридоре. Пляжные полотенца находятся в сауне.

2. Сауна-хамам. Очень даже приличный, 2 дня был дождь по 2 часа, грелись в сауне. Но массаж предлагают дорогой 35$, можно купить поездку в хаммам за 15$ с таким же массажем.

3. Территория- маленькая, зелёная, детская площадка с качелями и Горкой. Цикады очень громкие, но днём. Ночью их не слышно.

4. Бассейн с двумя Горками. Сами предупреждают , что кроме хлорки добавляют какую-то гадость и поэтому глоток воды может ухудшить отдых.Детей однозначно не советую купать.

5. Анимация посмотрели фаер шоу- супер! Турецкая ночь если честно не зацепило.

Детская анимация 15 минут.

Дискотека до 23:00, слышен соседний отель до 23:30, только потом тишина. Кто едет с малышами, некоторые не засыпают под музыку.

6. ПИТАНИЕ. Первый раз расстроена из-за еды. Да , как и пишут есть и рыба и мясо и овощи, НО...Завтрак очень скудный , можно поесть только яичницу, овощи и сыр. Блины 1 раз и гренки 1 раз за 10 дней. Обед всегда полуфабрикаты котлеты (лично я их есть не смогла) и картоха фри. Овощи гриль хорошие. Внутри 1 раз была баранина в баклажане. Супы это - жидкая картошка или жидкие томаты или рис.

Сосиски 1 раз за 10 дней.И вкусная индейка на гриле тоже 1 раз.

Ужин можно найти еду. Вкусная скумбрия на гриле.

Мороженое в 16.30 уже нет огромной очереди, вкусное.

Около бассейна можно сделать себе бургер( опять из этих же котлет)

Фрукты вкусные арбуз, дыня, груша. Персики 2 раза за 10 дней- их надо успеть урвать, тк берут по 10 шт и уже через 15 минут их нет.

Сладости из съедобного это один вид пироженного темно коричневое. 1 раз за 10 дней пахлава.

Детям выбрать еду сложно, я везла с собой чемодан каш и это спасло.

7. Болячки.В этот раз нам не повезло конкретно.

На второй день я валялась с ротавирусом ( толи бассейн Толи баклажаны с бараниной). Начиталась, протирала спиртовыми салфетками тарелки, не помогло. Хорошо муж Айболит, сутки капельницы + укольчики +Энтерофурил

меня поставили на ноги ( везли с собой чемодан лекарств).

Ежедневно ела сама и давала ребёнку Бифиформ.Потом тарелки уже не протирала, но есть совсем стала выборочно и только с гриля.

Все с больным горлом , кашлем , особенно дети ,по отелю гуляет вирус.

И самое ужасное моя малышка заболела- по итогу вирусный Тонзиллит на 4й день пребывания , который опустился в пневмонию. Уехали в Кемер в больницу- капельницы, анализы, ингаляции, таблетки, антибиотики. Очень много русскоговорящих с детками! По больнице-очень достойная частная, отдельная палата, питание, отпускают гулять на улицу.

Обязательно покупайте отдельно страховку для ребёнка! Нам оплатили всё до копейки , включая покупку ингалятора.Хорошо отпустили нас через сутки, ребёнок задышал. Но остаток отдыха с ингаляцией и таблетками и море чисто как закуп так себе отдых.Взрослые тоже все ходят с сопоями .

8. Хорошее!

Это конечно природа, горы,воздух и чистое море.Гулять до моря удовольствие.

Море чистое , волны, заходить можно и без караллок аккуратно. Брали маски- в море булыжники , ну и для развлечения можно доставать монетки, резинки , платки. Есть рыбки , которые кусают всех у кого болячки и яркий педикюр на ногах. Не больно, но неожиданно.

Опять же доля негатива от отеля , зона малюсенькая, но места хватает, НО... Идти через весь пляж пятёрки, дорожка обрубается по середине и коляску нужно тащить на себе плюс огненный песок. И захочешь в туалет, опять же нужно вернуться в самое начало, там же и душ и раздевалка- это очень неудобно, особенно с детками!

9. Экскурсии. Послушали тез тур , но взяли на улице в Гинза. Дешевле и более понравились сами экскурсии.

Кто любит экстрим берите рафтинг именно с Тазы каньон- это нечто , ооочень красиво, плюс веселый рафтинг, да вода холодная, но не брали даже костюм.

И сафари на джипах, тоже невероятная красота и ароматы кедра.

Советую брать с собой на экскурсию бинт , Хлоргексидин и йод) Нам пригодился - джип сбил мальчика , улетел на коленях, хорошо цел, но ноги разодрал хорошо. Я проехалась одним местом по камню, хорошо не в обрыв)

10. Итог.

Именно в этот отель точно не вернёмся.

Текирова и Кемер сами прекрасны. Спасибо!

Привлекающая стоимость для этой местности
Заселение питание. Туалет и душевая далековато от пляжа.
Добавлено 26.09.23 09:23 (5 128 символов в тексте)