Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Jasmine в сентябре 2023

Отдыхали с мамой в отеле в сентябре 2023 года. Выбирали отель для первого посещения Египта для спокойного пляжного отдыха в концепцией All inclusive без большого количества семей с детьми. Читали о звездности в Египте перед поездкой, не имели высоких ожиданий, но уровень отеля оставил положительные впечатления.

Заселение: ожидаемо заселили в 14:00, встретили на рецепшене холодно, браслет отдали в 10:00, позавтракали, позагорали, вовремя заселились.

Номер: брали номер Superior, мебель и сантехника новая, просили этаж выше первого, жили на 3-ем, насекомых не было, номер отличный. В последний день появился запах канализации в номере.

Еда: разнообразные завтраки и ужины, обеды посредственные, еда приедается, но мясо и рыба на ужин каждый день разные, особенно полюбились крабы.

Пляж: существенные отливы каждый день, но есть два схода в воду с пирса с удобным дном, можно плавать в любое время дня без коралок.

Контингент: много иностранцев, русских мало, периодами приезжают шумные активные на общение арабы.

Персонал: дружелюбный и общительный, русские девчонки максимально отрабатывают дневную и вечернюю анимацию, помогают со всеми вопросами и здорово поднимают настроение.

Местность: за территорию отеля выходили несколько раз, брали такси до Сензо через Убер, удобно съездить на экскурсию в Луксор.

Василькова Анфиса оценила сервисы

Добавлено 26.09.23 10:40 (1 318 символов в тексте)

12:10 27.09.23

Дорогая Анфиса,
Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле Jasmine Palace. Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Jasmine Palace Resort & Spa.
С Уважением, Руководство отеля.