Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
16.09.23 - 24.09.23

Отдых удался )

Ехали с мужем вдвоем в Турцию за пассивным комфортным отдыхом в красивый отель с вкусной едой. В целом всем остались довольны. Номер был в корпусе близко к морю, в 1-й минуте ходьбы. Это особенно радовало ) Номера довольно чистые, уборку делают ежедневно, но если нажать кнопку «уборка», иначе не заходят. Полотенца для пляжа-это тоже очень удобно. Их выдавали ежедневно. Шезлонгов было достаточно, но хорошие места нужно было занимать с самого утра до 7:00, но мы приноровились, до завтрака занимали и шли на завтрак. Правда некоторые отдыхающие занимают по несколько шезлонгов для себя в нескольких локациях: и у моря, и под пальмой, и у бассейна, поэтому хорошие места прям нужно постараться занять. Кормили вкусно, еды много, довольно разнообразная. (Есть только моментик с чистотой текстиля стульев в ресторане, в пятнах) Сладостей тоже много, пахлава вкусная особенно. Очень удобно, что есть несколько локаций с барами и едой и у бассейна и у моря. Вода всегда в доступе в холодильниках. Территория красивая, зеленая) Персонал отеля очень радушный и ориентирован на туристов, легко понимают и по-русски тоже. Отельный гид информацию доносил частично, без разъяснений, и поэтому мы, считай, зря съездили на шопинг, организованный туроператором. Нам сказали, что будет торговый центр, а по итогу туда не повезли. Сделали вывод просто, что нужно было узнавать все нюансы, подробно расспрашивать гида.

Про анимацию могу сказать, сто есть мероприятия каждый день вечером, а днем и йога и аквазумба и много других развлечений.

По Итогу могу сказать, что отдохнули хорошо) место красивое, море чистое )

Сладости

Море близко территория красивая еда вкусная много локаций.
Чистота текстиля в ресторане
Добавлено 26.09.23 10:56 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Щербак (1)