Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023

3.8

Даже отдыхая первый раз, видно, что когда-то было лучше(

Отдыхали 2 недели с ребенком 5 лет, выбирали максимально комфортный отель для ребёнка, но не получили желаемое. Вот несколько наблюдений, кому-то пригодятся:

1. Еда:

Ни одного нормального супа за 2 недели для ребёнка.

Один вид рыбы на ужин, на обед не всегда есть рыба.

Скромный детский и диетический стол.

Много фруктов.

2. Бассейны:

Бассейнов много по территории, всегда было много свободных лежаков.

Детские бассейны все холодные;

основной большой бассейн в Айшен прохладный, ходили в Селин, он теплее.

В аквапарке на обычную нестрашную нерезкую горку 3 этажа ребёнка не пустили, тк «3й уровень для взрослых». Первый раз с таким сталкиваемся в Турции, обычно хоть в 10м и с малышом можно везде кататься.

3. Миниклуб работает до 5, находится в неудобном месте, закрытые двери, никаких намеков на веселье и желание туда идти.

4. Пляж:

Большой, широкий, но очень грязный- бычки, палки, мусор.

5. Номера:

В целом номер понравился - делюкс.

Кондиционер работал слабо, но нас это не смущало, не было большой потребности.

Нет отдельных шампуней и гелей для душа, вместо них общая тара; нет зубного набора; косметический набор положили один раз и не пополнили.

Нет халатов, но есть тапочки.

Минибар пополняют в 9-9:20 утра, если любите поспать, останетесь без напитков. Мы спали и под стук в дверь каждый раз просыпались ради напитков.

6. Уборка поверхностная, полы так и оставались в некоторых местах в песке, волосах.

7. Мороженое в шариках только в одном секретном месте, о котором не рассказывают. Мороженое в холодильниках только в упаковке.

8. Большая красивая территория, есть променад, рядом остановка маршруток.

9. В барах вечные очереди, часто работает один бармен, а народу очень много(

Вывод: были первый раз в отеле, сложилось впечатление, что раньше было сильно лучше (постояльцы тоже это говорят), экономия на лицо.

Заплатил большие деньги за состоявшееся имя отеля, а получил очень средний отдых.

Логотип отеля

Турист оценила сервисы

Большая территория большой пляж пологий вход
К сожалению много
Добавлено 26.09.23 11:15 (1 949 символов в тексте)

15:23 27.09.23

Уважаемый Турист,
Благодарим Вас за написание подробного отзыва об отдыхе в нашем отеле.
Нам искренне жаль что у вас осталось негативное впечатление, многие аспекты мы могли бы прояснить если бы вы обратились к работникам Гест Релейшен или связались с нами с помощью нашего приложения.
Приложение Kamelya Collection можно скачать на Apple Store или Google Play. В приложении мы сможете увидеть подробную информацию про работу мини клуба, детские фестивали, вечеринки и прочее.
Также в приложении можно сообщить нам о незаполненном мини баре или невыполненной уборке.
Также в приложении вы можете ознакомиться с концепцией отеля, где указано что в клубных номерах предоставляются только тапочки.
Также мы хотели бы сообщить вам что наши отели активно участвуют в программе защиты окружающей среды.
Именно поэтому, чтобы снизить количество пластиковых отходов, мы отказались от использования одноразовых шампуней и гелей для душа в пользу многоразовых диспенсеров.
Мы надеемся что вы дадите нам шанс исправить впечатление и снова выберете один из отелей Kamelya Collection Exclusive Hotels для вашего отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
CRM Manager
Elena Tunç

14:26 10.12.23

Такое впечатление ,что мы с вами были в каких то разных отелях.Мы в этом отеле были раз пять или шесть,можно сказать ,что ребенок вырос в этом отеле.Ездили в другие,не то.Последний раз были в середине августа 2023.Никаких тайных мест,мороженое в шариках как было в кофе-хаусе так и осталось.Правда в этом году выбор стал поменьше,не 16,а штук 8.Но нам хватало.Детский клуб вообще в центре отеля,ребенок даже в 9 лет с удовольствием там проводила самую жару.
Приложением не пользовались,то по звонку на рецепшн все проблемы сразу решались,как всегда.По моему мнению отель лучший вариант для семей с детьми до 12 лет.Правда супы мы как то не едим.

Все отзывы Турист (1)