АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 686
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место для отдыха

Если Вы перестали ценить хороший отдых , то Вам просто необходимо побывать в этом чудесном отеле. Это дно в котором мне удалось побывать . Я дала 5 * отелю не просто так , каждый из обслуживающего персонала достоин взять по заезде . Первую звезду я отдала уборщицы. За 8 дней , она один раз попыталась зайти и убраться, но мы сами спали ( 8 утра) и видимо с чувством выполненной работы ушла и больше не появлялась ( белье не меняют , мыло и шампунь 2 шт на троих за весь отдых, бумага туалетная 2 рулона на 8 дней ). Вторая звезда повару. Он хорошо экономит продукты, не успел к началу завтрака , молока не получишь. Вообще меню на ужин и обед одно и тоже . Первый день курица , второй печень, третий треска, дальше повтор. Из гарнира тоже по дням , первый рагу овощное , второй день рагу, третий рагу , четвертый макароны. Из сладкого халва или печенье в сиропе ( халва очень редко). Из фруктов, только арбуз . Из холодных закусок, это то что осталось с завтра или обеда . Просто выносят холодным .

Третья заезда бармену . Из вина первый день было белое и красное , плюс пиво . На второй день белое закончилось . На четвертый день и красное закончилось . Осталось только пиво . Проблему решили , начали продавать вино .

Четвертая заезда -уборщикам территории. Ни разу за 8 дней бассейн не чистили . На дне куча волос. Куча муравьев , территорию не обрабатывают . На ужине муравьи 🐜 падают с дерева прямо на голову .

Ну и пятая звезда хозяину отеля. Он отлично продает номера повторно. Наш номер ( за который мы заплатили) был отдан другим . Нас ( трех взрослых) поселили в двухместный, впихнув туда раскладушку . На требования поселить нас в трёхместный, был получен ответ « у нас много семей по 4-6 человек, мы их селим в трехместный . Извините, но ничего не можем сделать». И только со скандалом, нас на пятый день переселили в наш номер ( всего были 8 дней).

Стоит ли ехать сюда ? Ну чтобы очутиться на «дне» и пересмотреть жизнь, я думаю стоит . P.S. И да , то что отель имеет 3 *, говорится только в путевке . Нигде в отеле не написано , ни на вывеске , ни на браслете. Местный продавцы смеются и прямо говорят « это бывший пансион для пенсионеров, он не имеет заезд».

Фото туриста отеля

Прочее

Номер для троих взрослых человек

Фото туриста отеля

Прочее

Из сладкого на обед и ужин или только халва , или вымоченное в сиропе печенье

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь за печеньем ( между обедом и ужином дают только печенье)

Фото туриста отеля

Прочее

Между обедом и ужином перекус в виде печенья .

Фото туриста отеля

Прочее

Лестница на третий этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Столовая и очередь.

Фото туриста отеля

Прочее

Место где сушат мокрое белье

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Детский бассейн, его не чистят

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.09.23 15:06 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 23.04.24

Зачем же вы своим "шуточным" отзывом подняли рейтинг отелю?

Он заслуживает не 3.37 . а 2.7

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация