Регистрация: 26.09.23
августе 2023

Идеальное место для отдыха

Если Вы перестали ценить хороший отдых , то Вам просто необходимо побывать в этом чудесном отеле. Это дно в котором мне удалось побывать . Я дала 5 * отелю не просто так , каждый из обслуживающего персонала достоин взять по заезде . Первую звезду я отдала уборщицы. За 8 дней , она один раз попыталась зайти и убраться, но мы сами спали ( 8 утра) и видимо с чувством выполненной работы ушла и больше не появлялась ( белье не меняют , мыло и шампунь 2 шт на троих за весь отдых, бумага туалетная 2 рулона на 8 дней ). Вторая звезда повару. Он хорошо экономит продукты, не успел к началу завтрака , молока не получишь. Вообще меню на ужин и обед одно и тоже . Первый день курица , второй печень, третий треска, дальше повтор. Из гарнира тоже по дням , первый рагу овощное , второй день рагу, третий рагу , четвертый макароны. Из сладкого халва или печенье в сиропе ( халва очень редко). Из фруктов, только арбуз . Из холодных закусок, это то что осталось с завтра или обеда . Просто выносят холодным .

Третья заезда бармену . Из вина первый день было белое и красное , плюс пиво . На второй день белое закончилось . На четвертый день и красное закончилось . Осталось только пиво . Проблему решили , начали продавать вино .

Четвертая заезда -уборщикам территории. Ни разу за 8 дней бассейн не чистили . На дне куча волос. Куча муравьев , территорию не обрабатывают . На ужине муравьи 🐜 падают с дерева прямо на голову .

Ну и пятая звезда хозяину отеля. Он отлично продает номера повторно. Наш номер ( за который мы заплатили) был отдан другим . Нас ( трех взрослых) поселили в двухместный, впихнув туда раскладушку . На требования поселить нас в трёхместный, был получен ответ « у нас много семей по 4-6 человек, мы их селим в трехместный . Извините, но ничего не можем сделать». И только со скандалом, нас на пятый день переселили в наш номер ( всего были 8 дней).

Стоит ли ехать сюда ? Ну чтобы очутиться на «дне» и пересмотреть жизнь, я думаю стоит . P.S. И да , то что отель имеет 3 *, говорится только в путевке . Нигде в отеле не написано , ни на вывеске , ни на браслете. Местный продавцы смеются и прямо говорят « это бывший пансион для пенсионеров, он не имеет заезд».

Номер для троих взрослых человек

Из сладкого на обед и ужин или только халва , или вымоченное в сиропе печенье

Очередь за печеньем ( между обедом и ужином дают только печенье)

Между обедом и ужином перекус в виде печенья .

Лестница на третий этаж

Столовая и очередь.

Место где сушат мокрое белье

Детский бассейн, его не чистят

Добавлено 26.09.23 15:06 (2 227 символов в тексте)

15:29 23.04.24

Зачем же вы своим "шуточным" отзывом подняли рейтинг отелю?

Он заслуживает не 3.37 . а 2.7