АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват:
Фото: 45
Отдыхал Парой в
августе 2023
20.08.23 - 10.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом трёхзвездочном отеле!!!

Над выбором отеля долго не думали, промониторив цены, остановились опять на нём.

1. Заселение.

Приехали в отель утром, за 4 часа до заселения. Было приятно увидеть на ресепшн знакомое лицо Мохамеда, который тоже нас узнал и очень обрадовался. Нам сразу одели браслеты и повели показывать номера.

2. Напитки, питание.

В этот раз отель был полный гостей и это немного сказалось на работе баров и ресторана. В барах часто заканчивалось пиво (долго ждали когда принесут), а в ресторане пару раз даже не хватало столов (для нас не критично, спокойно ждали в баре на ресепшн). Питание не изменилось, скудновато, но всегда что-то вкусное для себя находили, о случаях с отравлениями нам не известно (за продолжительное время нашего пребывания в отеле, мы со многими познакомились). Воду принесли при заселении 2 х 1,5 л., далее мы покупали большие бутыли, но видели, что другие набирали воду из кулеров в баре и ресторане.

3. Море, пляжи, трансфер.

Море как всегда бесподобно, трансфер на пляжи также бесплатный - 2 раза в день. Хорошо - Фанар (около памятника) остался бесплатный, плохо - в последние дни перестали возить на платный Риф Бич (со скидкой от отеля) и Терраззина (был бесплатный) . Но ввели новый пляж вместо Терраззина, который мы не успели посетить (придётся вернуться:)). Кто первый раз едет - учтите, что на пляжах нет бара/ресторана от отеля, только общественные, поэтому берите с собой воду или деньги)

4. Общее впечатление.

Мы не разочаровались, выбрав этот отель в очередной раз, хотя были некоторые моменты: кондиционер, который раз в три дня нам заполняли фреоном (со слов персонала), для чего, конечно, надо было пару/тройку раз сходить на ресепшн пожаловаться, но номер (103) и его расположение нам нравились, по этому не стали менять его, при этом отмечу, что другие отдыхающие, с кем мы знакомы, не жаловались на свои кондиционеры; жаль, что сушилки для белья не во всех номерах априори, а по запросу (нам её так и не принесли). Для нас это всё мелочи. Приехали как к близким родственникам в гости, всё знакомо и предсказуемо. Огромное спасибо всему персоналу отеля, и особенное Мохамеду с ресепшн, за отличную атмосферу, радушие и внимание. Наш отдых удался! (впрочем, как всегда:))

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Локация отель зелёный чистые бассейны питание нормальное персонал не навязчивый и радушный ценник - цена/качество.
Добавлено 26.09.23 15:28 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 27.09.23

Александр, здравствуйте! А Вы не в курсе, новый пляж находится в пешей доступности? До Терраззина, писали, гдето 20 мин было пешком, а этот не дальше? Не хочется все время быть привязанной к автобусу.

20:03 28.09.23

Здравствуйте! примерно так и есть.

21:38 28.09.23

Спасибо)

22:10 28.09.23

Александр, а еще не подскажите,у Вас в номере тоже было плохо с горячей водой?

17:48 29.09.23

да, поэтому я после дайвов ходил в душ возле бассейна. Супругу напор горячей воды устраивал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)