Регистрация: 24.12.10
Читательский охват:
августе 2023
20.08.23 - 10.09.23

Второй раз в этом трёхзвездочном отеле!!!

Над выбором отеля долго не думали, промониторив цены, остановились опять на нём.

1. Заселение.

Приехали в отель утром, за 4 часа до заселения. Было приятно увидеть на ресепшн знакомое лицо Мохамеда, который тоже нас узнал и очень обрадовался. Нам сразу одели браслеты и повели показывать номера.

2. Напитки, питание.

В этот раз отель был полный гостей и это немного сказалось на работе баров и ресторана. В барах часто заканчивалось пиво (долго ждали когда принесут), а в ресторане пару раз даже не хватало столов (для нас не критично, спокойно ждали в баре на ресепшн). Питание не изменилось, скудновато, но всегда что-то вкусное для себя находили, о случаях с отравлениями нам не известно (за продолжительное время нашего пребывания в отеле, мы со многими познакомились). Воду принесли при заселении 2 х 1,5 л., далее мы покупали большие бутыли, но видели, что другие набирали воду из кулеров в баре и ресторане.

3. Море, пляжи, трансфер.

Море как всегда бесподобно, трансфер на пляжи также бесплатный - 2 раза в день. Хорошо - Фанар (около памятника) остался бесплатный, плохо - в последние дни перестали возить на платный Риф Бич (со скидкой от отеля) и Терраззина (был бесплатный) . Но ввели новый пляж вместо Терраззина, который мы не успели посетить (придётся вернуться:)). Кто первый раз едет - учтите, что на пляжах нет бара/ресторана от отеля, только общественные, поэтому берите с собой воду или деньги)

4. Общее впечатление.

Мы не разочаровались, выбрав этот отель в очередной раз, хотя были некоторые моменты: кондиционер, который раз в три дня нам заполняли фреоном (со слов персонала), для чего, конечно, надо было пару/тройку раз сходить на ресепшн пожаловаться, но номер (103) и его расположение нам нравились, по этому не стали менять его, при этом отмечу, что другие отдыхающие, с кем мы знакомы, не жаловались на свои кондиционеры; жаль, что сушилки для белья не во всех номерах априори, а по запросу (нам её так и не принесли). Для нас это всё мелочи. Приехали как к близким родственникам в гости, всё знакомо и предсказуемо. Огромное спасибо всему персоналу отеля, и особенное Мохамеду с ресепшн, за отличную атмосферу, радушие и внимание. Наш отдых удался! (впрочем, как всегда:))

Александр оценил сервисы

Локация отель зелёный чистые бассейны питание нормальное персонал не навязчивый и радушный ценник - цена/качество.
Добавлено 26.09.23 15:28 (2 217 символов в тексте)

14:43 27.09.23

Александр, здравствуйте! А Вы не в курсе, новый пляж находится в пешей доступности? До Терраззина, писали, гдето 20 мин было пешком, а этот не дальше? Не хочется все время быть привязанной к автобусу.

20:03 28.09.23

Здравствуйте! примерно так и есть.

21:38 28.09.23

Спасибо)

22:10 28.09.23

Александр, а еще не подскажите,у Вас в номере тоже было плохо с горячей водой?

17:48 29.09.23

да, поэтому я после дайвов ходил в душ возле бассейна. Супругу напор горячей воды устраивал.

Все отзывы Александр (10)