Регистрация: 26.09.23

спасибо
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23

чудесный отдых

Перед поездкой читала отзывы. Было несколько негативных и это немного напрягало и беспокоило. Плохо говорили и о заселении, уборке номеров и питании и так далее. Очень рада, что опасения не оправдались. В отель мы приехали ранним утром, зарегистрировались и практически отдых начался. Мы переоделись и стали знакомиться с отелем. Большая ухоженная территория, несколько баров, свой аквапарк и море буквально в шаговой доступности. В назначенный час нас проводили в номер в новом корпусе, причем никакой дополнительной платы с нас не требовали. Номер небольшой, но вполне уютный. Кондиционер, холодильник, фен и всё остальное работали без нареканий. Уборка номера, пополнение холодильника и смена принадлежностей всё было вовремя. Каждую среду в отеле проходят турецкие ночи. Праздник начинается с ресторана. Турецкая музыка, красиво оформленный вход, персонал в нарядной одежде с улыбками на лице встречает гостей отеля. Гостям предлагается вкусная турецкая еда, мясо, различные сладости. настроение повышается само собой. В продолжении праздника выступление на сцене. Хочется отметить заботу о гостях генерального менеджера отеля Huzeyfe Masatu. Не хватало шезлонгов и уже на следующий день закуплены дополнительные. Мы посетили ресторан А ля карт и он подошёл к каждому столику и пожелал доброго вечера. Я много раз отдыхала в Турции, но с таким вниманием встретилась впервые. Про него можно сказать человек на своём месте. К нему можно обращаться по любой проблеме и всё решается. Некоторым людям не нравился заход в море или питание недостаточное, но я считаю, что конечно есть отели где всё безупречно, но и ценник на них в два три раза выше. Этот отель соответствует параметрам цена и качество. Самое главное надо отдыхать с позитивом и хорошим настроением и для этого здесь всё есть.

Добавлено 26.09.23 15:44 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Savina Nadezhda (1)